Ryazan
 chamber of commerce
 and industry
ENG | RUS     

 Return on 
 main page Map of the site Feedback

 

   








April2024
MoTuWeThFrSaSu
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


 Первый раз на нашем сайте?

 Как вступить в РТПП

NEWS

29 Марта 2018

Рязанские строители заинтересовались хризотилцементными материалами

Рязанская ТПП совместно с Уральской ТПП провели 29 марта в конференц-зале учебно-методического центра Рязанской ТПП семинар-презентацию «Новые технологии в строительстве и ЖКХ».

Уральская ТПП выступает оператором серии мероприятий в России и странах СНГ, посвященных применению в строительстве хризотилцементных материалов (кровельных, фасадных, трубных). Очередным регионом, в котором специалисты строительной отрасли и ЖКХ познакомились с новыми технологиями, стала Рязанская область.

Семинар открыл председатель совета Рязанской ТПП Алексей Яшкин, который  поприветствовал гостей и участников мероприятия. Он отметил, что новые технологии и материалы востребованы на строительном рынке Рязанской области, при капитальном ремонте многоквартирных домов.

Специалист отдела выставок и рекламы Уральской ТПП Оксана Климонтова представила ведущих семинара.

Технический руководитель НО «Хризотиловая ассоциация» Владимир Углев рассказал об основных сферах применения хризотилцементных строительных материалов, об опыте их использования в малоэтажном строительстве, в программах доступного жилья. Слушатели семинара познакомились с образцами строительных материалов на основе хризотилцемента.

Генеральный директор рязанского предприятия ООО «Фибратек» Денис Гольм познакомил присутствующих с его производством, поставляющим стройматериалы на основе хризотиласбеста во многие регионы России и Беларусь. Это – хризотилцементный лист, итальянская черепица, фасадные плиты, изделия для благоустройства.

В семинаре приняли участие представители министерства строительного комплекса области, Фонда капитального ремонта многоквартирных домов области, управления капитального строительства города Рязани, а также рязанских предприятий и организаций: ООО «Надежда», МУП «Рязанские городские распределительные электрические сети», ООО «Стройрегионпроект», ООО «Стройхолдинг», УО «Техрембытсервис», ООО «Рязанский завод ЖБИ-3», Рязанского института (филиала) Московского политехнического университета, Рязанского строительного колледжа и других.


Назад



Archive of the news





Rambler's Top100
HotLog

Copyright © 1993-2024 RCCI