Ryazan
 chamber of commerce
 and industry
ENG | RUS     

 Return on 
 main page Map of the site Feedback

 

   








March2024
MoTuWeThFrSaSu
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


 Проводим курсы

 Полезные ссылки

NEWS

18 Июня 2018

Сотрудники Рязанской ТПП приняли участие в проекте «ЭТО Бизнес»

15 июня в Ярославской области завершился обучающий тренинг-интенсив для руководителей и сотрудников ТПП, разработанный департаментом развития предпринимательства в рамках проекта «ЭТО Бизнес».

Рязанскую ТПП представляла команда, в которую вошли сотрудники Палаты и компании ООО НПФ «Промавтоматика».

Тренинг проходил 13-15 июня. Последний день был посвящён формированию сообщества профессионалов, которые смогут успешно продвигать проекты системы торгово-промышленных палат.

Участники посетили тренинг, посвящённый основам SMM, его теории и практике. Бизнес-тренер Оскар Хуснутдинов рассказал, как определить контент, интересный для целевой аудитории; как повысить ее вовлеченность; а также как составить эффективный контент-план. В тренинг была включена практическая часть, во время которой участники закрепили полученные знания, отработав их на конкретных примерах.

По завершении тренинга по SММ для руководителей, сотрудников ТПП и предпринимателей были организованы мозговые штурмы по функциональным группам. Участники четко определили функции, которые каждый из них будет выполнять в продвижении проекта «ЭТО Бизнес», а также разработали стратегию достижения поставленных целей, используя приобретенные знания и навыки во время тренинга-интенсива.

«Ринг: проблемы бизнеса VS решения от проекта «ЭТО Бизнес» завершил деловую программу дня. Во время данного мероприятия участникам было наглядно продемонстрировано, что основные трудности, задачи и проблемные ситуации, с которыми сталкиваются предприниматели, учтены разработчиками проекта «ЭТО Бизнес», более того, для каждой из подобных ситуаций уже подготовлены решения.

Завершился день торжественным гала-ужином, где участникам были вручены дипломы о прохождении тренинга-интенсива, а также памятные подарки.


Назад



Archive of the news





Rambler's Top100
HotLog

Copyright © 1993-2024 RCCI