Ryazan
 chamber of commerce
 and industry
ENG | RUS     

 Return on 
 main page Map of the site Feedback

 

   








March2024
MoTuWeThFrSaSu
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


 Базы данных

 Полезные ссылки

NEWS

26 Июля 2018

Приглашение на форум по биотехнологиям БИОТЕХМЕД

Третий ежегодный форум БИОТЕХМЕД состоится 10-11 сентября 2018 года в Геленджике и пройдет при поддержке Министерства здравоохранения РФ и Министерства промышленности и торговли РФ. Стратегическим партнером Форума выступит Госкорпорация Ростех.

Планируется, что в Форуме примут участие около 1 500 человек.

Форум БИОТЕХМЕД - это федеральная авторитетная площадка, позволяющая не только создать диалог между бизнесом и властью, но и разработать комплексные подходы для решения актуальных вопросов в сфере биотехнологий.  Цель Форума - формирование интереса у участников рынка по обеспечению перехода к новой цифровой медицине, а также в целом к новому технологическому укладу.

Флагманской темой БИОТЕХМЕД 2018 станет борьба с онкологическими заболеваниями, тема пленарной сессии: «Борьба с онкологическими заболеваниями, успехи и перспективы». Также одной из основных тем станет цифровое здравоохранение, а именно: цифровизация и персонифицированная медицина – два тренда отрасли.

Темами дискуссионных панелей определены: «Цифровое здравоохранение», «Развитие лекарственного обеспечения иммунобиологическими препаратами населения России», «Развитие экспортного сотрудничества в области биотехнологии и биомедицины», «Маркировка лекарственных средств», «Антибиотикорезистентность и пути ее преодоления», «Биомедицина будущего, технологические и правовые барьеры», «Цифровая диагностика», «Стратегия развития косметической промышленности», «Подготовка кадров для фармацевтической и биотехнологической отрасли», «Клеточные продукты и технологии», «Маркетинг и коммуникации в биомедицинской отрасли», «Развитие производства медицинских изделий в организациях оборонно-промышленного комплекса», «Тенденции развития медицинского туризма».

Одна из главных задач форума - развитие экспортного потенциала российских предприятий фармацевтической, биотехнологической, медицинской и косметической промышленности. На площадке состоится ряд мероприятий и встреч, направленных на достижение договоренностей по вопросам экспорта российской продукции.

Участниками БИОТЕХМЕД традиционно станут представители: федеральных и региональных органов власти, частных и государственных медицинских учреждений, госкорпораций, бизнеса, фондов и институтов развития, руководители и сотрудники академических институтов и ВУЗов, иностранные гости и партнеры, а также представители медицинского сообщества России.

По всем вопросам, связанным с участием в форуме, заинтересованные предприятия Рязанской области могут обращаться непосредственно в оргкомитет (тел. 8/495/108-74-80; info@biotechmedconf.ru; сайт http://www.biotechmedconf.ru/). Регистрация открыта - https://reg.biotechmedconf.ru/.


Назад



Archive of the news





Rambler's Top100
HotLog

Copyright © 1993-2024 RCCI