Ryazan
 chamber of commerce
 and industry
ENG | RUS     

 Return on 
 main page Map of the site Feedback

 

   








March2024
MoTuWeThFrSaSu
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


 Базы данных

 Как вступить в РТПП

NEWS

20 Августа 2018

Пора сезонных покупок

Межрегиональная выставка-ярмарка «На пороге осень» Рязанской торгово-промышленной палаты с успехом прошла 14-17 августа в выставочно-развлекательном центре «Ока».

География участников была как обычно широка. Предприятия и организации из разных регионов России и Белоруссии представили верхнюю одежду, головные уборы, обувь, повседневные и выходные швейные и трикотажные изделия, домашний текстиль и многое другое. Доступные цены привлекали посетителей.

Московские фирмы «Польская одежда», «Топ-Стиль», «Финская одежда» предлагали новые модели женской одежды, фабрики «Славита» из Курска и «Олла» из Рязани демонстрировали детскую одежду.

Авторские изделия из шелка и валяной шести представляла фирма «Рокада» из Рязани. А «Кадомский вениз» предлагал столовые комплекты и постельное белье, женскую легкую одежду с ручной и машинной вышивкой в технике «вениз».

На выставке-ярмарке можно было приобрести мужские куртки, верхний трикотаж, спортивную одежду и сорочки. Предметы декора и элитный текстиль представила фирма «Сны Стефании» из Москвы.

Большой ассортимент текстиля для дома продемонстрировали белорусская фирма «Экспо Терра» и «Фабрика снов» из Вологды.

Товары для ухода за газонами, цветами, декоративными и плодовыми растениями и для работы на даче предлагала фирма «Евросад» из Тульской области.

Кроме того, на выставке-ярмарке можно было приобрести изделия из серебра, товары для дома, кожгалантерейные изделия, бижутерию, лечебную и декоративную косметику, парфюмерию, товары для оздоровления.

   На предвыставочной площади шла реализация свежих продовольственных товаров и овощной продукции из нашей и соседних областей.


Назад



Archive of the news





Rambler's Top100
HotLog

Copyright © 1993-2024 RCCI