Ryazan
 chamber of commerce
 and industry
ENG | RUS     

 Return on 
 main page Map of the site Feedback

 

   








April2024
MoTuWeThFrSaSu
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


 Территориальные ТПП

 Как вступить в РТПП

NEWS

06 Сентября 2018

Приглашение на бизнес-форум «Эпоха перемен»

Союз «Анапская Торгово-промышленная палата» при участии ICP Centre (Международный центр профессионального коучинга), впервые организовывает уникальное событие Бизнес-форум «Эпоха перемен» посвященный укреплению и расширению торгово-экономических связей регионов и развитию предпринимательской компетенции в эпоху перемен.

Бизнес форум «Эпоха перемен» –  это международная площадка для активного общения, знакомств, обмена знаниями и опытом представителей деловых кругов и обсуждения новых технологий, инструментов для эффективного ведения бизнеса, в современных экономических условиях.

Форум «Эпоха перемен» посетят 500 участников из России и из-за рубежа, среди них руководители системы Торгово-промышленных палат, основатели компаний, CEO крупных предприятий, представители малого и среднего бизнеса профессионалы сферы внешнеэкономической деятельности, а так же ведущие эксперты, с подтвержденным опытом практической работы.

Главная задача Бизнес форума познакомить предпринимателей, собственников малого и среднего бизнеса с  непубличными знаниями, а также новыми методами, инструментами и технологиями, позволяющими бизнесу не только выжить в условиях постоянно меняющейся политической и бизнес - среды, но и выйти на новый уровень.

В качестве спикеров принимают участие эксперты следующих отраслей:

- Экономика и финансы;

- Внешнеэкономическая деятельность;

- Коучинг;

- Digital marketing;

- Внесудебное урегулирование.

Для проведения события выбран курортный город Анапа, расположенный на Черноморском побережье Краснодарского края.

Дата проведения 1-7 октября 2018 года. Место проведения: Пансионат «Фея 2» расположенный на самом берегу Черного моря. Основные дни бизнес форума будут проводиться с 1-3 октября.

Так же, совместно с Бизнес форумом «Эпоха перемен» будет организована Бизнес миссия организатором, которой является Союз «Анапская Торгово-промышленная палата». Бизнес миссия будет проходить 4 октября 2018 года в городе Анапа в пансионате «Фея 2». 

Основные мероприятия Бизнес миссии (презентации и биржа контактов). Участники Бизнес миссии  представители территориальных Торгово-промышленных палат и представители Бизнес сообществ региона. 

Участие в бизнес форуме «Эпоха перемен» с 1-3 октября, участникам бизнес миссии, предоставляется в подарок. 

В случае заинтересованности обращаться по контактным данным

 

Кальянкина Лилия Ильдаровна

Тел:+7(86133)4-00-81, +7(918)-085-22-01

E-mail: atpp@mail.ru


Назад



Archive of the news





Rambler's Top100
HotLog

Copyright © 1993-2024 RCCI