Ryazan
 chamber of commerce
 and industry
ENG | RUS     

 Return on 
 main page Map of the site Feedback

 

   








March2024
MoTuWeThFrSaSu
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


 Оценка стоимости

 Полезные ссылки

NEWS

19 Сентября 2019

Выставка «Золотая осень-2019»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области информирует о том, что с 9 по 12 октября Минсельхоз России организует главную агропромышленную выставку страны – «Золотая осень-2019», в котором примут участие предприятия региона.

В этом году рязанские аграрии традиционно представят экспозицию в 75-ом павильоне в разделе «Регионы России. Зарубежные страны», где собраны лучшие бренды сельскохозяйственной продукции различных субъектов федерации и зарубежных стран. На стенде Рязанской области представят потенциал более 40 предприятий. 

Во всех разделах выставки основной акцент будет сделан на демонстрации экспортных возможностей российского агробизнеса. Экспорт продукции АПК в настоящее время – одно из приоритетных направлений развития отрасли. Рязанские производители поставляют сейчас в страны дальнего и ближнего зарубежья пшеничную муку, шоколадные кондитерские изделия, полуфабрикаты для кондитерского производства, замороженные полуфабрикаты, рыбные консервы, сухие картофельные хлопья, чай, яблочные десерты, плавленые сыры и другие продукты. 

Гости выставки смогут продегустировать продукцию, уже поставляемую на экспорт, а также попробовать сыры, колбасы, хлеб и хлебобулочные изделия, молочную продукцию и другие продукты питания рязанских производителей, которые пока завоевали внутренний российский рынок, но в перспективе готовы конкурировать и на мировом рынке. 

Помимо экспозиции рязанских продуктов питания на «Золотой осени» аграрии Рязанской области примут участие в разделе «Животноводство и племенное дело» в 69-ом павильоне, где продемонстрируют лучшие породы коров, лошадей, пчёл и других племенных животных. Рязанскую область представят АО «Рассвет» Рязанского района, ООО «Старожиловский конный завод», АО «Рязанский свинокомплекс», ФГБНУ «ВНИИ коневодства» и КФХ «Бортники» Рыбновского района.

Также на XXI Российской выставке «Золотая осень-2019» рязанские аграрии поборются за золотые медали в престижных конкурсах «За производство высококачественной пищевой продукции» и «За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства».

По материалам сайта правительства Рязанской области.


Назад



Archive of the news





Rambler's Top100
HotLog

Copyright © 1993-2024 RCCI