Ryazan
 chamber of commerce
 and industry
ENG | RUS     

 Return on 
 main page Map of the site Feedback

 

   








March2024
MoTuWeThFrSaSu
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


 Первый раз на нашем сайте?

 Полезные ссылки

NEWS

14 Октября 2019

Президент Рязанской ТПП Татьяна Гусева встретилась с руководством Торговой Палаты Люксембурга

14 октября президент Рязанской ТПП Татьяна Гусева в ходе деловой поездки делегации Рязанской области в Великое Герцогство Люксембург встретилась с генеральным директором люксембургской Торговой Палаты Карло Телен и главой международного департамента Палаты Синди Тереба.

Во встрече приняли участие губернатор Рязанской области Николай Любимов заместитель председателя правительства Рязанской области Светлана Горячкина, генеральный директор Корпорации развития Рязанской области Юрий Иванов, первый Вице-президент Бельгийско-Люксембургской Торговой палаты Макс Кремер.

Стороны обсудили возможности дальнейшего развития торгово-экономического сотрудничества между Рязанской областью и Люксембургом, расширения направлений импортных и экспортных поставок продукции. Особое внимание в ходе встречи было уделено перспективным проектам Рязанской области и предложениям нашего региона об участии в них инвесторов из Люксембурга.

Николай Любимов отметил, что в настоящее время в Рязанской области ведется активная работа по формированию благоприятного делового климата, привлечению дополнительных инвестиций, развитию экспортного потенциала и международных контактов. Николай Любимов рассказал о преимуществах региона, его потенциале, а также перспективных для инвесторов площадках. «Нам особенно интересно сотрудничество в сфере логистики, в том числе в рамках проекта по созданию мультимодального комплекса «Сухой порт Рязань». Для региона это почти 5 млрд. руб. инвестиций, более 3 тысяч новых рабочих мест», – сказал глава региона и выразил надежду на совместное сотрудничество.

Татьяна Гусева и Николай Любимов пригласили руководство Торговой Палаты Люксембурга посетить Рязанскую область с ответным визитом. 


Назад



Archive of the news





Rambler's Top100
HotLog

Copyright © 1993-2024 RCCI