Ryazan
 chamber of commerce
 and industry
ENG | RUS     

 Return on 
 main page Map of the site Feedback

 

   








April2024
MoTuWeThFrSaSu
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


 Территориальные ТПП

 Как вступить в РТПП

NEWS

27 Декабря 2019

Новогодний праздник во Дворце молодежи

27 декабря Рязанская торгово-промышленная палата провела в Рязанском дворце молодежи новогоднюю благотворительную елку. Этот праздник под девизом «Чужих детей не бывает» для воспитанников детских домов и школ-интернатов, детей из неблагополучных семей города Рязани и районов области Палата устраивает уже много лет. Руководители многих предприятий и организаций – членов Палаты оказали помощь на приобретение подарков для ребят. Сотрудники Рязанской ТПП подготовили подарки и они стали прекрасным дополнением к празднику.

Ребята, приехавшие из интернатов Рязани и районов области, весело бегали и играли в фойе Дворца молодежи, пока их не пригласили в зал на новогоднее представление. Творческий коллектив Дворца молодежи поставил для детей в дни школьных каникул сказку «Новогодняя Жар-Птица».

После сказочного представления в фойе Дворца молодежи для детей зажглась разноцветными огнями новогодняя елка. Дед Мороз, Снегурочка и персонажи сказки вместе с ребятами водили хороводы, пели песни, устраивали веселые состязания. Дети веселились от души и им все понравилось.

На благотворительной новогодней елке в этом году побывали около 300 ребят. Это воспитанники Центра реабилитации и коррекции города Рязани, Солотчинской  школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, рязанской школы-интерната, школы-интерната № 26, рязанской школы-интерната им. Федора Полетаева, рязанской школы-интерната №18, Рыбновской школы-интерната для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также  детей из многодетных  и малообеспеченных семей города Скопина и Скопинского района.

Президент Рязанской торгово-промышленной палаты, депутат Рязанской областной думы Татьяна Гусева поздравила ребят с Новым годом и сфотографировалась с группой детей у праздничной елки на память. Ребята и сопровождавшие их воспитатели поблагодарили Рязанскую торгово-промышленную палату и всех, кто провели для них благотворительную новогоднюю елку и приготовили подарки.


Назад



Archive of the news





Rambler's Top100
HotLog

Copyright © 1993-2024 RCCI