Ryazan
 chamber of commerce
 and industry
ENG | RUS     

 Return on 
 main page Map of the site Feedback

 

   








April2024
MoTuWeThFrSaSu
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


 Проводим курсы

 Полезные ссылки

NEWS

19 Ноября 2020

О XVI Всероссийском Форуме-выставке «Госзаказ-2021»

XVI Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ» пройдет с 24 по 26 марта 2021 года в Москве на территории ВДНХ и объединит тысячи профессионалов в области государственных, муниципальных и корпоративных закупок.

Мероприятие проводится при официальной поддержке Общероссийского народного фронта (Бюро расследований ОНФ);  Минфина России, Минпромторга России,  ФАС России,  Федерального казначейства, Счетной палаты РФ, Государственной Думы, госкорпораций и госкомпаний.

На площадках Форума  встретятся около 7 тысяч участников из 85 регионов России. Это государственные и муниципальные заказчики, уполномоченные органы федерального и регионального уровней, ведущие эксперты в сфере закупок, руководители госкорпораций и госкомпаний, представители образовательных организаций, руководители общественных организаций, активисты и эксперты Бюро расследований ОНФ, поставщики товаров, работ, услуг.

В числе приоритетных тем, которые будут предложены участникам – реализация национальных проектов через призму закупок, поддержка отечественных производителей в рамках закупок, осуществляемых субъектами естественных монополий, расширение возможностей заключения инвестиционных контрактов, программы финансовой и организационной поддержки предприятий ОПК, первые результаты пилотного проекта «Экспертиза результатов исполнения контрактов».

Деловая программа формируется по тематическому принципу: первый день - «223-ФЗ: закупки отдельных видов юридических лиц»; второй день -  «44-ФЗ: государственные и муниципальные закупки»; третий день -  «Специальные вопросы сферы закупок».

Параллельно форуму будет организована масштабная выставочная экспозиция площадью 14 тыс. м². Ее главная задача – демонстрация продукции отечественных предприятий по принципу: «На Форуме-выставке «ГОСЗАКАЗ» будет представлено все, что закупает государство».

По итогам Форума будет подготовлена резолюция, в которую войдут предложения и инициативы участников по реформированию законодательства о закупках.

По традиции в рамках Форума-выставки организаторы подведут итоги Всероссийского конкурса «Лучший поставщик 2020 года» и VII конкурса среди журналистов на лучшую публикацию на тему: «Государственные, муниципальные и корпоративные закупки».

Получить более подробную информацию заинтересованные предприятия и организации Рязанской области могут на официальном сайте Форума: http://www.forum-goszakaz.ru/ и  по телефону  8 (800) 250-99-84.


Назад



Archive of the news





Rambler's Top100
HotLog

Copyright © 1993-2024 RCCI