Ryazan
 chamber of commerce
 and industry
ENG | RUS     

 Return on 
 main page Map of the site Feedback

 

   








April2024
MoTuWeThFrSaSu
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


 Оценка стоимости

 Как вступить в РТПП

NEWS

25 Ноября 2020

Приглашение на VII Форум «Сделано в России» - экономика третьего десятилетия

9 декабря 2020 года в Москве в онлайн-формате пройдет  Международный экспортный форум «Сделано в России». Ключевые спикеры будут подключены в режиме реального времени по ВКС, в том числе из «Точек кипения» Агентства стратегических инициатив, различных регионов России и зарубежных представительств РЭЦ.

Организатором выступает АО «Российский экспортный центр». Форум проводится с 2012 года и приобрел статус главной площадки для обсуждения вопросов экспортной повестки в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Главная тема форума: «Вызовы нового десятилетия».

Программа состоит из следующих тематических блоков:

 - Обсуждение актуальных проблем экспортеров с членами Правительства РФ, а также российскими и международными экспертами;

 - Прикладные вопросы выхода на международные рынки;

 - Новые бизнес-решения для развития экспортной деятельности;

 - Экспортная повестка в регионах;

 - Цифровизация экспортных процессов – информационная система «Одно

окно»;

 - Развитие индустрии впечатлений и онлайн торговли;

Деловая программа Форума включает 6 тематических круглых столов, пленарную сессию и торжественную церемонию награждения лучших экспортеров страны – победителей Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года».

В рамках Форума состоится обсуждение актуальных проблем экспортеров с членами Правительства РФ, а также российскими и международными экспертами. Участникам будут представлены новые бизнес-решения для развития экспортной деятельности, а также информационная система «Одно окно». На площадке форума будут доступны мастер-классы по организации экспортной деятельности и поиску потенциальных покупателей за рубежом.

Среди участников: руководители российских и зарубежных компаний, федеральные и региональные органы исполнительной власти, российские банки, региональные центры поддержки экспорта, профильные ассоциации и объединения, деловые СМИ и ведущие эксперты.

Прямая трансляция заседаний будет доступна на официальном сайте Форума: forum.exportcenter.ru.


Назад



Archive of the news





Rambler's Top100
HotLog

Copyright © 1993-2024 RCCI