Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Базы данных

 Полезные ссылки

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

11 Июня 2014

Семинар по последним изменениям Федерального закона №44-ФЗ

Международный институт менеджмента для объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты Российской Федерации проводит обучение в формате вебинара (интернет-семинара) по теме: 24-25 июня   2014 г. «Последние изменения для  заказчиков и поставщиков! Реализация ФЗ-44. Федеральная контрактная система» (с учётом работы всех пяти электронных площадок: Сбербанк-АСТ, Единая Электронная Торговая Площадка,  Система электронных торгов (www.zakazrf.ru), ММВБ и РТС.

В Госдуме принят обширный пакет поправок к Закону № 44-ФЗ «О контрактной системе»!

10 Июня 2014

Все новое в медицине

В Рязанском областном театре кукол 9 июня открылась межрегиональная специализированная выставка «Здоровье и медицина – 2014».  В ней принимают участие более 40 предприятий и организаций здравоохранения, которые рассказывают на своих стендах о передовых методах лечения и профилактики различных заболеваний,  демонстрируют современные инновационные медицинские приборы и системы. В числе участников – немало  производителей медтехники, фармацевтических компаний, сервисных центров, медицинских организаций города Рязани и области.

Выставка «Здоровье и медицина – 2014», проводится при поддержке  ряда организаций, в числе которых Рязанская торгово-промышленная палата. Президент Палаты Татьяна Гусева приняла участие в церемонии открытия. Выставка будет работать с 9 по 11 июня.

10 Июня 2014

Семинар по договорному праву

Международный институт менеджмента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации  проводит  19 июня  2014 г.  вебинар «Практические вопросы подготовки договоров с учетом последних изменений гражданского кодекса»

10 Июня 2014

Семинар по проектированию систем видеонаблюдения

Рязанская торгово-промышленная палата, ООО НПКФ «Комплектстройсервис» и компания  "CCTV in Net»(г. Москва) приглашают на семинар: «Проектирование систем видеонаблюдения», который состоится   18 июня  2014 г. c 14-30 до 17-30. в конференц-зале Рязанской ТПП по адресу: ул. Горького, д. 14, 1 этаж.

Участие в семинаре  бесплатное. Предварительная регистрация обязательна.

На семинаре будет представлена авторская программа по проектированию CCTV.

Уникальность программы заключается в возможности:

  • работать непосредственно на объекте или на переговорах, оперативно внося изменения в проект.

  • подготовить план объекта и предоставить перечень моделей необходимого оборудования и материалов с оценкой общей стоимости системы видеонаблюдения всего за несколько минут.

10 Июня 2014

Вебинар «Организация и особенности ведения вэд в условиях экономических санкций»

Международный институт менеджмента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации 17-18 июня 2014 г. проводит  обучение в формате вебинара по теме: «Организация и особенности ведения  ВЭД в условиях экономических санкций».

05 Июня 2014

Внимание – конкурс!

Рязанская торгово-промышленная палата при поддержке РРО партии «Единая Россия» даёт старт новому региональному конкурсу «Сильный бизнес – сильная Россия!».

Достойные места в конкурсе займут рязанские предприятия, у которых темпы роста основных экономических показателей (2013г./2012г.) будут наибольшими.

Победители конкурса определятся по следующим номинациям:

  • Лидер по темпам роста инвестиций;


  • Лидер по темпам роста реализованной продукции (товаров, работ, услуг);


  • Лидер по темпам роста создания рабочих мест;


  • Лидер по темпам роста заработной платы.

По имеющейся в Рязанской ТПП информации, многие предприятия входят в группу лидеров по темпам роста и могут принять участие в конкурсе.

По итогам конкурса состоятся церемония награждения победителей  и торжественный прием в честь участников конкурса.

Итоги конкурса будут освещаться в СМИ.

Желающим принять участие в конкурсе, необходимо до 1 июля направить в Рязанскую торгово-промышленную палату заявку и копию платежного поручения. Конкурс проводится на хозрасчетной основе.

Контактная информация  по тел.: (4912) 28-99-67; 28-99-02 (Яшкин Алексей Иванович).

 

Заявка на участие в конкурсе

02 Июня 2014

Заседание правления ТПП РФ

15 мая состоялось заседание правления ТПП РФ. Открыл и вел мероприятие президент Палаты Сергей Катырин.

По первому вопросу – «Об участии системы ТПП РФ в развитии интеграционных процессов в рамках таможенного союза и Единого экономического пространства (Евразийского экономического союза) выступил вице-президент ТПП РФ Георгий Петров.

В конце мая состоится подписание договора о создании Евразийского экономического союза России, Беларуси и Казахстана; это важнейшее событие для бизнеса, сказал, в частности, Георгий Петров. Основа для нового интеграционного образования заложена хорошая, о чем свидетельствует и статистика взаимной торговли.

02 Июня 2014

IV межрегиональная выставка-продажа «ВСЕ ДЛЯ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ – 2014»

Рязанская торгово-промышленная палата совместно с загородным поселком "Снегири" приглашает Вас с 20 по 22 июня с.г. принять участие в IV межрегиональной выставке-продаже «ВСЕ ДЛЯ ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ – 2014» в Рязани.

Продолжая сложившиеся традиции проведения выставки в загородном посёлке «Снегири», приглашаем Вас на новое место - площадку перед одним из крупнейших в Рязани торгово-развлекательных комплексов - ТРК «Премьер» на Московском шоссе.

ТРК «Премьер» удобно расположился в центре Рязани между двумя густонаселенными жилыми районами, рядом с центральной транспортной артерией областного центра – Московским шоссе. К комплексу ведут удобные транспортные и пешеходные пути, имеется собственная обширная парковка. Посещаемость ТРК «Премьер» составляет порядка 10000 человек в день.

Выставка-продажа «Всё для загородной жизни» уже 4-й год подряд является самым масштабным событием данной тематики в Рязанской области. В аналогичном мероприятии в 2013г. приняли участие более 100 компаний.

Схема расстановки

30 Мая 2014

Новости программы «Забота»

Некоторые из рязанских магазинов, участвующие в программе «Забота», объявляют, что нынешним летом по социальным картам будет производиться безлимитная реализация продуктов питания, внесенных в обязательный ассортиментный перечень. Таким образом горожане, пользующиеся картами программы, в летние месяцы смогут закупать необходимое количество нужных им продуктов, чтобы спокойно ехать на свои дачи. С такой акцией выступили следующие предприятия торговли:

магазин «Космос», Рязань, ул. Космонавтов, 5;

магазин «Урожай», Рязань, ул. Дзержинского, 27;  

магазин «Какаду», Рязань, ул. Щорса, 17;

магазин «Какаду», Рязань, ул. Зубковой, 4;

супермаркет «Пятачок», Рязань, ул. Новаторов, 5, к. 1;

магазин «Метелица», Рязань, ул. Кирпичного завода, 14-а.

*               *               *

В программу «Забота» включился новый поставщик продуктов питания – ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат», который будет поставлять в магазины социальной сети Рязани сосиски и сардельки. Временно из программы выбывает ЗАО «Мясокомбинат «Захаровский» в связи с чрезвычайной ситуацией – пожаром, произошедшем на предприятии в конце мая.

*               *               *

Продукцию Сынтульского завода напитков в магазины социальной сети начинает поставлять ООО «Виктория». Покупатели с картами «Заботы» смогут по специальным ценам приобретать бутилированную натуральную газированную и негазированную воду «Aqua Naturale Premium». Линия розлива природной питьевой воды «Aqua Naturale» непосредственно расположено  в месте добычи, что позволяет сохранить для потребителя все полезные свойства. Она содержит в себе многие микроэлементы необходимые для жизнедеятельности нашего организма.

 Еще одна продукция сынтульского предприятия, которую теперь смогут приобретать  по социальным картам, – нектары: яблочный, яблочно-виноградный, яблочно-вишневый в упаковках объемом 1 литр и 0,2 литра.

30 Мая 2014

«Меркурий-клуб»

В Центре международной торговли на Краснопресненской набережной состоялось заседание «Меркурий-клуба» на тему: «Проблемы совершенствования и применения государственной политики в отношении иммиграции в России».

Директор клуба Валерий Кузнецов открыл мероприятие и приветствовал участников заседания – представителей министерств и ведомств, Госдумы РФ и Совета федерации РФ, ученых, бизнесменов, политиков. Он отметил, что на сегодняшнем заседании рассматривается актуальная проблема для нашей экономики, для общества в целом.


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20






Copyright © 1993-2024 ТПП РО