Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Март2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Коммерческие предложения

 Разместим Ваши коммерческие предложения

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

04 Октября 2018

Приглашение на выставку «Вьетнам-Экспо-Сибирь»

Рязанские предприятия приглашаются принять участие во второй многоотраслевой выставке «Вьетнам-Экспо-Сибирь». Выставка будет проходить в период с 21.06.2019 г. по 23.06.2019 г. в Международном выставочном комплексе «Новосибирский Экспоцентр». Итогами перовой выставки «Вьетнам-Экспо-Сибирь», стали ряд соглашений и контрактов между Российскими и Вьетнамскими компаниями, а также были сформированы предложения по развитию торгово-экономических отношений между странами.

При подаче заявки до 30.09.2018 г. предоставляется скидка в размере 30% на выставочную площадь и дополнительное оборудование.

Участники выставки получат возможность расширить географию экспорта. Вьетнам одна из немногих стран Юго-восточной Азии, в которой Российская продукция является конкурентной и вызывает высокую заинтересованность со стороны вьетнамского бизнес сообщества

04 Октября 2018

Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018»

В период с 17 по 19 октября 2018 года в выставочном комплексе «Ереван EXPO» (г. Ереван, Республика Армения) под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации будет проходить 8-я международная  промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018».

Мероприятие направлено на развитие экономического, политического и научно-технического сотрудничества Российской Федерации и Республики Армения, установление и укрепление связей между предприятиями двух стран.

На выставке будут представлены новейшая продукция и технологии в области энергетики, машиностроения, металлургии, горнодобывающей промышленности, телекоммуникаций и связи, транспорта, нефтегазовой промышленности, строительства, агропромышленного комплекса, медицины и фармацевтики, образования и др.

В рамках деловой программы намечено проведение бизнес-форума «Перспективы расширения экономического и инновационного сотрудничества России и Армении на межрегиональном уровне в рамках ЕАЭС» и профильных круглых столов в министерствах и ведомствах Армении. Состоятся презентации российских предприятий и марзов (областей) Армении. На выставке будет организована биржа контактов для российских и армянских предпринимателей.

В связи с расширением интеграционного взаимодействия двух стран и развитием сотрудничества в рамках ЕАЭС,  прошу Вас поручить проинформировать заинтересованных членов Вашей организации о вышеуказанном мероприятии.

Дополнительную информацию об условиях участия, тематическом содержании, планируемых мероприятиях можно получить по телефонам: (495) 721-32-36, 8-926-524-97-47, zabelina@zarubezhexpo.ru (директор выставки – Забелина Светлана Анатольевна) или на сайте организатора - ОАО «Зарубеж-Экспо» http://www.zarubezhexpo.ru/

03 Октября 2018

Ветеранам и сотрудникам уголовного розыска

5 октября 2018 года исполняется 100 лет со дня создания в органах внутренних дел страны службы уголовного розыска. Не будет преувеличением сказать, что в течение всего этого периода работавшие в нем люди находились на передней линии борьбы с преступностью. Известные и безымянные герои, рядовые сотрудники и ветераны, проявляя в различных ситуациях высокое самообладание, мастерство и самоотверженные действия, с исключительным напряжением сил осуществляли главную задачу своей профессии – защиту прав и свобод граждан от преступных посягательств.

С момента создания служба уголовного розыска выполняла функции, которые были обусловлены конкретной исторической обстановкой. Сотрудники уголовного розыска спасали человеческие жизни и народное достояние. Отлично вооруженным преступникам стража порядка противопоставляли веру в справедливость, строгое соблюдение законов, надежду на светлое будущее и повседневное овладение тонкостям сыскной работы. Это были не какие-то абстрактные личности, а конкретные люди. Имена многих из них золотом выбиты на мемориальных досках, увековечены в названиях улиц, сохранились в нашей памяти.

В годы Великой Отечественной войны сотрудники уголовного розыска своими ратными подвигами приближали победу над фашизмом. Многие были удостоены наград, а когда отгремели салютные залпы, вчерашние фронтовики вернулись на работу в уголовный розыск. Снова на передовую борьбы со злом.

Именно они – ветераны и участники войны, многие, многие другие, сняв фронтовые шинели, встали на защиту граждан от посягательства преступников, отдав все свое умение и страсть души службе в уголовном розыске.

03 Октября 2018

Состоялся первый Форум семейных предпринимателей

2 октября в Москве ЦВК «Экспоцентр» состоялся первый Форум семейных предпринимателей «Успешная семья – успешная Россия!», организованный Российской торгово-промышленной палатой. В форуме приняли участие представители семейного бизнеса из 85 регионов страны. В делегацию Рязанской области вошли президент Рязанской ТПП Татьяна Гусева и представители предпринимательского сообщества региона.

В рамках Форума работали 4 дискуссионные площадки по проблемам семейного бизнеса: «Семья-бизнес-государство: слагаемые успешного партнерства», «Форсайт-практикум: бизнес-вперёд! Технологии для предприятий, не стоящих на месте», «Кооперация для эффективности – новые возможности роста», «Международная гостиная «семейный бизнес – как это работает за рубежом».

После завершения работы дискуссионных площадок состоялось пленарное заседание, которое провел президент ТПП РФ Сергей Катырин. На пленарном заседании выступили министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, министр экономического развития РФ Максим Орешкин, генеральный директор АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» Александр Браверман, губернатор Рязанской области Николай Любимов.

03 Октября 2018

О порядке подключения к сетям

3 октября состоялось заседание общественного совета при Рязанском УФАС России. В нем принял участие председатель совета Рязанской ТПП Алексей Яшкин.

Заседание было посвящено практике применения статьи 9.21 кодекса РФ об административных правонарушениях – нарушении правил (порядка обеспечения) недискриминационного доступа, порядка подключения (технологического присоединения).

Также на заседании рассматривался вопрос ключевых изменений деятельности розничных торговых сетей в каналах продаж.

03 Октября 2018

Сделаем Всероссийскую акцию «Живи, лес!» ярким праздником

Союз «Рязанская торгово-промышленная палата» и министерство природопользования  Рязанской  области  информируют о проведении 5 октября Всероссийской акции «Живи, лес!».

Мероприятие начнется с научно-практической конференции «Лесовосстановление и защита лесов Рязанской области», где можно будет представить свою презентацию.

Центральным событием станет выставка лесохозяйственной, лесовосстановительной и пожарной техники (как на стендах, так и в работе).

03 Октября 2018

Приглашение на «Агросалон-2018»

Самая масштабная выставка сельскохозяйственной техники России и стран СНГ «Агросалон-2018» (далее – АГРОСАЛОН) пройдет в Москве с 9 по 12 октября 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо».

В рамках мероприятия пройдут семинары, мастер-классы и конференции, в которых примут участие российские и зарубежные специалисты. Организаторами предусмотрен конкурс инновационной техники. В нем будут участвовать новейшие образцы сельхозтехники. Самые эффективные машины отметят золотыми и серебряными медалями. Уникальным событием станет проведение тест-драйва самоходной сельскохозтехники.

03 Октября 2018

О II Международном медицинском инвестиционном форуме

Министерство промышленности и экономического развития Рязанской области информирует о проведении 29 ноября 2018 года в Конгресс-центре Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (г. Москва) II Международного медицинского инвестиционного форума (ММИФ-2018).

Данное мероприятие готовится по поручению Совета Федерации Федерального Собрания РФ при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Государственной Думы, Федерального фонда обязательного медицинского страхования, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.

02 Октября 2018

Осенняя выставка-ярмарка Рязанской ТПП предлагает

В выставочно-развлекательном центре «Ока» открылась межрегиональная выставка-ярмарка Рязанской торгово-промышленной палаты. Ее участники из многих регионов России представляют верхнюю одежду, обувь, головные уборы, повседневные и выходные швейные и трикотажные изделия, домашний текстиль и многое другое.

Накануне зимнего сезона на выставке-ярмарке демонстрируются меховые пальто Пятигорской фабрики «Арго». Куртки и пальто модных фасонов с утеплителями из современных нетканых материалов, а также с натуральным мехом представляют  фирмы «Финская одежда» и «TERSE».

 

02 Октября 2018

Как работает новая программа кадастрового учета и регистрации прав недвижимости. Первые итоги

28 сентября состоялось заседание общественного совета при управлении Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Рязанской области. В заседании принял участие председатель совета Рязанской торгово-промышленной палаты Алексей Яшкин. Члены общественного совета рассмотрели первые итоги работы управления Росреестра по программе Федеральной государственной информационной системы ведения Единого государственного реестра недвижимости (ФГИС ЕГРН).

Федеральный закон от 13.07.2015 года №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» внес изменения в существующую систему государственной регистрации и кадастрового учета. Он перераспределил полномочия управления Росреестра по Рязанской области и филиала Федеральной кадастровой палаты по  Рязанской области при осуществлении государственного кадастрового учета недвижимости и регистрации прав.


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74






Copyright © 1993-2024 РТПП