Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Март2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Коммерческие предложения

 Разместим Ваши коммерческие предложения

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

28 Января 2016

За покупкой – покупка

«Крещенская ярмарка» – название это хорошо знакомо рязанцам. Ведь многие горожане каждый год в самой середине зимы привыкли посещать выставку-ярмарку Рязанской торгово-промышленной палаты, где представлена продукция предприятий легкой промышленности из разных российских регионов и из Беларуси. Нынешняя выставка-ярмарка проходит в выставочно-развлекательном центре «Ока» под патронажем министерства экономического развития и торговли области.

Конечно, самым большим спросом здесь пользуются зимние меховые наряды: дубленки, головные уборы, обувь, трикотажные и швейные изделия, перчатки и варежки, многое другое. Зимние шапки посетителям выставки-ярмарки предлагают  тверско зверохозяйство «Меха». А нарядные платья, юбки и брюки от московских фирм «Топ-Стиль» и «Li-hara», спортивные костюмы курской фабрики «Корнелли» порадуют любую женщину. Широкий ассортимент трикотажных изделий представлен салоном «Марта», фирмами «Рижский трикотаж», «Ижевский трикотаж», «Вивинг». Интересно представлена разнообразная мужская и детская одежда. А теплые и нарядные валенки незаменимы зимой и дома, и на улице. В зимнее время всегда кстати вязаные изделия из верблюжьей шерсти. И согреют, и для здоровья полезно.

22 Января 2016

Вебинар «Профстандарты – это не страшно. Подготовка к переходу и внедрению»

3 февраля 2016 г. Рязанская торгово-промышленная палата совместно с Международным институтом менеджмента для объединений предпринимателей (МИМОП) ТПП РФ приглашают принять участие в вебинаре (интернет-семинаре): «Профстандарты – это не страшно. Подготовка к переходу и внедрению».

Закон от 02.05.2015 г. № 122-ФЗ о профстандартах, устанавливающий новые нормы оценки квалификационного уровня специалистов, принят и вступил в силу. Часть стандартов вступила в силу с 2015 г. С 2016 года в бюджетных организациях стандарты стали обязательными, для коммерческих организаций намечен переходный период до 2020 года.

Предварительная регистрация участников обязательна. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию Вы можете по тел.: (4912) 21-00-17.

22 Января 2016

Вебинар «Земельная реформа продолжается. Земельное, градостроительное и смежное законодательство»

4-5 февраля 2016 г. Рязанская торгово-промышленная палата совместно с Международным институтом менеджмента для объединений предпринимателей (МИМОП) ТПП РФ приглашают принять участие в вебинаре (интернет-семинаре): «Земельная реформа продолжается. Земельное, градостроительное и смежное законодательство».

Земельная реформа продолжается. Земельное законодательство постоянно находится на стадии совершенствования, в него вносятся изменения, дополнения. Одновременно с земельным законодательством вносятся изменения в градостроительное и смежное законодательство. Правильность исполнения всех требуемых норм зависит от полного и правильного понимания всех законов и подзаконных актов.

Предварительная регистрация участников обязательна. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию Вы можете по тел.: (4912) 21-00-17.

22 Января 2016

Презентация новых возможностей

19 января Рязанская торгово-промышленная палата и ООО Управляющая компания «Новый рынок» провели презентацию строящегося торгово-развлекательного центра «Караван» в р.п. Шилово Рязанской области.

Новый ТРЦ расположен в непосредственной близости от административного центра р.п. Шилово на автодороге Нижний Новгород – Ряжск, что обеспечивает высокую транспортную доступность. Изучение трафика показало, что по автодороге проходит более 700 машин в час. Обустроена бесплатная парковочная площадка на 360 автомобилей, а также запланировано строительство автомойки самообслуживания.

В качестве общественного транспорта планируется бесплатный автобус, также будет предусмотрен заезд на территорию ТРЦ шиловских маршрутных автобусов. Напротив центрального входа будет расположена остановка общественного транспорта. Кроме того, в соответствии с утвержденным генеральным планом развития р.п. Шилово, в непосредственной близости планируется строительство автовокзала.

20 Января 2016

Рязанцы примут участие в общероссийских патриотических и экологических проектах

18 января в Рязанской областной думе состоялась презентация новых проектов национальной комплексной программы «Держава XXI век». Проекты направлены на патриотическое воспитание молодежи, экологическое образование и международное сотрудничество. Их представил рязанцам ученый, известный телеведущий, член Общественной палаты РФ, заместитель председателя комиссии по культуре, председатель правления международного экологического движения «Живая Планета» Николай Дроздов.

В презентации участвовали депутаты облдумы, руководители органов местного самоуправления, представители общественных объединений,  студенты рязанских вузов.

Николай Дроздов рассказал, что программа «Держава XXI век» реализуется по инициативе экологического движения «Живая Планета» с участием общественных деятелей страны, экологов, деятелей науки и культуры при поддержке администрации Президента России, министерств и ведомств, комитетов Государственной думы и Совета федерации РФ.

В ходе проекта «Самый большой флаг России», в регионах страны прошла торжественная демонстрация самого большого российского флага. В Рязани в сентябре прошлого года состоялась завершающая акция проекта с парадом флагов регионов.

12 Января 2016

Презентация строящегося торгово-развлекательного центра в р.п. Шилово

19 января 2016 г. Рязанская торгово-промышленная палата и ООО Управляющая компания «Новый рынок» приглашают Вас принять участие в презентации строящегося торгово-развлекательного центра в р.п. Шилово Рязанской области.

Общая площадь 6000 кв. м, 2 этажа. Часы работы 8.00-21.00.

Срок ввода в эксплуатацию – апрель 2016 г. В ближайшей перспективе увеличение торговых площадей до 10 000 кв. м.

Преимущества торгово-развлекательного центра:

- Отсутствие объектов коммерческой недвижимости высокого уровня в радиусе 50 км.

- Количество жителей, проживающих в ближайших населенных пунктах, около 80 тысяч человек.

- Расположение на первой линии автомобильной дороги «Нижний Новгород - Ряжск» с высоким автомобильным трафиком (около 700 автомобилей в час).

- Удобство подъезда на личном транспорте (наличие парковки), наличие остановки общественного транспорта в пешеходной доступности, удобный проезд к месту разгрузки.

- Полная обеспеченность инженерными сетями и коммуникациями.

Презентация состоится 19 января 2016 г. (вторник) в 10.00 в конференц-зале Рязанской ТПП по адресу: г. Рязань, ул. Горького, д. 14, 1 этаж.

Участие в мероприятии бесплатное.

Предварительная регистрация участников обязательна. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию Вы можете по тел.: (4912) 21-00-17.

11 Января 2016

Слова прощания

 

 

Из Москвы пришло печальное известие: на 88 году ушел из жизни основатель и Почетный президент Московской торгово-промышленной палаты Юрий Иванович Котов.

В Рязанской торгово-промышленной палате это известие воспринято с болью.

Юрий Иванович Котов родился в 1928 году в городе Горьком, прошел трудовой путь от мастера до руководителя крупнейшего предприятия советской радиоэлектронной промышленности.

В 1991 году Юрий Иванович Котов стоял у истоков создания Московской торгово-промышленной палаты, стал ее первым президентом и председателем правления. На протяжении двух десятилетий он возглавлял МТПП, сделав ее крупнейшим объединением предпринимателей столицы России, авторитетной во всем мире общественной организацией. Во много благодаря усилиям Ю.И. Котова была создана эффективно действующая система торгово-промышленных палат в России. Многие годы он успешно возглавлял ассоциацию ТПП Центрального федерального округа.

11 Января 2016

Спасибо за поздравления

Уважаемые коллеги, друзья!

Рязанская торгово-промышленная палата благодарит всех, поздравивших ее с Новым годом, за теплые слова пожеланий, выраженных в наш адрес.

Искренне всем признательны.


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24






Copyright © 1993-2024 РТПП