Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

28 Мая 2018

Уважаемая Татьяна Васильевна!

Профессорско-преподавательский состав, студенты, сотрудники Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева сердечно поздравляют Вас и ваш коллектив с Днем российского предпринимательства и 25-летием Союза «Рязанская торгово-промышленная палата»!

На протяжении 25 лет Рязанская торгово-промышленная палата оказывает содействие укреплению экономическим связей и стоит на защите интересов товаропроизводителей и предпринимателей региона. За этот период в семьдесят раз выросла ваша членская база, упрочились и оптимизировались взаимоотношения с предприятиями, организациями, а также структурами власти, укрепился авторитет Палаты в регионе, на российском и международном уровне.

Рязанская торгово-промышленная палата по праву занимает лидирующие позиции в Центральной России по эффективной организации выставочной деятельности.

Мы уверены, что имеющийся у Вас огромный потенциал позволит Вам и в дальнейшем добиваться значительных успехов в развитии бизнеса и экономики родного региона!

Желаем Вам, уважаемая Татьяна Васильевна, и всему вашему коллективу крепкого здоровья, большого человеческого счастья, благополучия, успешного творческого поиска, достижения новых профессиональных высот, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

Ректор Рязанского государственного
агротехнологического университета,
доктор технических наук, профессор,
Заслуженный работник высшей школы РФ
Н.В. Бышов.

28 Мая 2018

Рязанской ТПП – 25 лет. Поздравления с юбилеем

В адрес Рязанской торгово-промышленной палаты и ее президента Татьяны Гусевой продолжают поступать поздравления с юбилеем Палаты от руководителей региона, предприятий и организаций, Российской и региональных ТПП.

25 Мая 2018

Правительство отказалось от идеи введения налога с продаж

В России не будут возрождать налог с продаж, заявил первый вице-премьер Антон Силуанов.

Как сообщает РБК – новости, правительство не будет вводить налог с продаж. Об этом заявил первый вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов на сессии «Станут ли бюджетная и налоговая политика факторами экономического роста?» в рамках ПМЭФ-2018.

«Нет», — ответил глава финансово-экономического блока правительства на вопрос главы комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрея Макарова, будет ли в России введен налог с продаж.

Налог с продаж — косвенный налог, фактически взимаемый с покупателей при покупке товаров и услуг. В истории России уже были периоды, когда такой налог действовал — в конце 1980-х и 1990-х, налог с продаж отменили в 2004 году. До 2004 года налог с продаж, который устанавливали регионы в пределах 5%, платили компании, продававшие товары гражданам: сумма налога включалась в конечную цену товара. При этом налог с продаж сосуществовал с НДС.

25 Мая 2018

Налоговые органы отчитались о работе за первый квартал года

24 мая состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов Рязанской области по соблюдению обязательных требований по итогам 1 квартала 2018 года. В мероприятии принял участие председатель совета Рязанской торгово-промышленной палаты Алексей Яшкин.

После обсуждений основных итогов контрольной работы налоговых органов области за первый квартал года состоялся семинар по актуальным вопросам налогообложения. Участники узнали о ходе реализации нового порядка применения ККТ на территории области, о работе налоговых органов по взысканию налоговой задолженности, в том числе по страховым взносам, а также о банкротстве как способе неуплаты налоговых платежей.

25 Мая 2018

Уважаемая Татьяна Васильевна!

От имени Российского союза промышленников и предпринимателей поздравляю Вас и в вашем лице всех членов Союза «Рязанская ТПП» с 25-летием организации.

Мы признательны Вам за активную и конструктивную деятельность в качестве члена регионального отделения РСПП в Рязанской области, содействие в реализации уставных целей Российского союза.

В этот знаменательный день желаем Вам и членам Союза «Рязанская ТПП» здоровья, счастья, дальнейшего успешного развития и процветания.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на продолжение сотрудничества.

Исполнительный вице-президент
Российского союза промышленников и предпринимателей
В. Черепов.

25 Мая 2018

Уважаемая Татьяна Васильевна!

Сердечно поздравляю Вас и ваших коллег со знаменательной датой – 25-летием со дня основания Рязанской торгово-промышленной палаты.

За четверть века пройден огромный путь становления и развития, оказавший существенное влияние на формирование инфраструктуры бизнеса и предпринимательства.

Каждый шаг на этом пути неразрывно связан с задачами развития экономики, налаживания взаимодействия между бизнесом и властью, формированием благоприятных условий для развития всех видов предпринимательства в области.

Пусть и впредь Торгово-промышленная палата в Рязанской области будет надежным гарантом защиты интересов отечественного делового сообщества и укрепления экономики в регионе.

От всей души желаю Вам и коллективу Рязанской торгово-промышленной палаты мира, добра, процветания, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в решении непростых вопросов поддержки предпринимательства и реализации стратегических задач развития экономики в области.

Руководитель Управления Роспотребнадзора по Рязанской области,
Главный государственный санитарный врач
по Рязанской области
Л.А. Сараева.

25 Мая 2018

Уважаемая Татьяна Васильевна!

От имени личного состава Главного управления МЧС России по Рязанской области и от себя лично поздравляю Вас и вверенный Вам коллектив с 25-летием образования Торгово-промышленной палаты Рязанской области!

Торгово-промышленная палата Рязанской области вносит весомый вклад в обеспечение роста предпринимательской активности в регионе, последовательно защищает интересы делового сообщества.

Хочу пожелать Торгово-промышленной палате Рязанской области дальнейшей успешной работы, реализации задуманных планов, стабильности и процветания.

Успехов Вам, коллеги, в вашей дальнейшей деятельности по защите интересов рязанского бизнеса и общества во благо Родины!

Начальник Главного управления
МЧС России по Рязанской области,
генерал-майор внутренней службы
С.Н. Филиппов.

25 Мая 2018

Уважаемая Татьяна Васильевна!

Поздравляю Вас и Рязанскую торгово-промышленную палату со знаменательной датой – 25-летием образования Союза «Рязанская ТПП»!

За прошедшие 25 лет Палата объединила в своих рядах более 1100 организаций и предпринимателей, начиная от предприятий малого бизнеса и заканчивая крупными промышленными организациями региона. С помощью РТПП создаются новые компании, устанавливаются и крепнут торговые связи с регионами России и зарубежья.

Не менее важно, что палата содействует формированию новых, современных бизнес-подходов к экономическим преобразованиям в жизни региона.

Многие достижения в деятельности РТПП стали возможными благодаря непосредственно высоким деловым и человеческим качествам, грамотным и уверенным действиям руководства Палаты.

Желаю всему коллективу РТПП дальнейшего развития, профессионального роста и стабильности, успехов во всех начинаниях!

С уважением,
руководитель УФНС России
по Рязанской области
В.А. Морозов

25 Мая 2018

Рязанской ТПП – 25 лет. Поздравления с юбилеем

В адрес Рязанской торгово-промышленной палаты и ее президента Татьяны Гусевой продолжают поступать поздравления с юбилеем Палаты от руководителей региона, предприятий и организаций, Российской и региональных ТПП.

24 Мая 2018

Региональный центр инжиниринга приглашает к сотрудничеству

Региональный центр инжиниринга для субъектов малого и среднего предпринимательства Рязанской области (РЦИ) приглашает к сотрудничеству малые и средние производственные предприятия региона (МСПП), заинтересованные в развитии своего бизнеса и модернизации производства.

В рамках государственной поддержки, оказываемой РЦИ, МСПП могут получить одну или несколько инжиниринговых услуг от квалифицированных исполнителей, при этом РЦИ на условиях софинансирования оплачивает исполнителям до 95% стоимости этих услуг.

К ключевым инжиниринговым услугам относятся:

- составление инвестиционных предложений, программ модернизации производства, бизнес-планов;

- анализ ситуации на предприятии с выработкой рекомендаций по дальнейшему развитию бизнеса;

- различные виды технических аудитов;

- маркетинговые услуги, связанные с продвижением продукции МСПП на рынках, созданием бренда, фирменного стиля;

- услуги, связанные с защитой прав на результаты интеллектуальной деятельности, в том числе с оформлением и сопровождением заявок на регистрацию патента, торговой марки, товарного знака;

- инженерно-конструкторские услуги, в том числе промышленный дизайн, разработка конструкторской документации, проектирование производственных процессов, изготовление оснастки, проведение испытаний, 3D-моделирование.

Для получения дополнительной информации об условиях получения поддержки заинтересованные МСПП Рязанской области могут обратиться к руководителю РЦИ Малинину Дмитрию Юрьевичу по телефонам: (4912) 40-22-22, (915) 600-66-18, e-mail: rci62@mail.ru, адрес в сети Интернет: https://vk.com/rci_ryazan.


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74






Copyright © 1993-2024 РТПП