Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Март2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Первый раз на нашем сайте?



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

24 Мая 2018

Приветственный адрес

24 Мая 2018

Благодарственное письмо

24 Мая 2018

Уважаемые коллеги!

От имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации поздравляю Союз «Рязанская торгово-промышленная палата», объединяемые ею организации и предпринимателей с 25-летием со дня образования.

Все эти годы Палата активно участвует в социально-экономической жизни Рязанской области, эффективно способствует развитию предпринимательства, успешно развивает межрегиональное и международное сотрудничество.

Нацеленность Союза «Рязанская торгово-промышленная палата» на выстраивание партнерских отношений, постоянное повышение качества и расширение спектра оказываемых услуг позволила Палате приобрести статус авторитетной организации, пользующейся заслуженным уважением делового сообщества.

Союз «Рязанская торгово-промышленная палата» эффективно использует возможности региона как научно-образовательного и промышленного центра, консолидируя вокруг себя интеллектуальный и экономический потенциал предпринимательского сообщества с целью повышения инновационной составляющей в экономике области и страны.

Желаю Вам, уважаемые коллеги, успехов в работе, благополучия и процветания!

Президент ТПП РФ
С.Н. Катырин

24 Мая 2018

Рязанской ТПП – 25 лет. Поздравления с юбилеем

В адрес Рязанской торгово-промышленной палаты и ее президента Татьяны Гусевой продолжают поступать поздравления с юбилеем Палаты от руководителей региона, предприятий и организаций, Российской и региональных ТПП.

24 Мая 2018

У Рязанской ТПП – юбилей: 25 лет вместе с бизнесом

22 мая в Рязанском музыкальном театре состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства и 25-летию Рязанской торгово-промышленной палаты.

Почетными гостями праздника были и.о. заместителя председателя правительства Рязанской области Светлана Горячкина, директор департамента содействия инвестициям и инновациям ТПП РФ Алексей Вялкин, заместитель председателя Рязанской областной думы Александр Шевырев, представители органов власти региона и города Рязани, более 300 предпринимателей. Председатель комитета по экономическим вопросам облдумы, президент Рязанской торгово-промышленной палаты Татьяна Гусева и сама принимала поздравления, и вручала награды, поздравляя предпринимателей и коллег.

23 Мая 2018

Приглашение на Международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж»

C 29 июля по 4 августа 2018 года в Калужской области пройдет VIII Международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж»,  организуемый Международной ассоциацией граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО».

«Форсаж» – это уникальная площадка для коммуникаций и обмена знаниями молодых специалистов базовых отраслей промышленности с целью развития человеческого капитала и выработки проектных решений по наиболее актуальным социально-экономическим проблемам в масштабе страны, отдельных регионов, отраслей и предприятий.

23 Мая 2018

Уважаемая Татьяна Васильевна!

От имени Торгово-промышленной палаты Ярославской области поздравляю руководство и коллектив Рязанской ТПП с 25-летием!

Все эти годы Палата продвигает и защищает интересы предпринимательства, выступает важнейшей коммуникационной площадкой для диалога власти и бизнеса. Широкий спектр востребованных бизнесом услуг делает Палату надежным партнером и помощником предприятий области.

От качества ваших услуг зависит эффективность работы региональных предприятий на российском и экспортных рынках. Опыт и знания, накопленные за эти годы, позволяют Палате решать сложные профессиональные задачи.

Пусть ваша энергия и настойчивость, целеустремленность и работоспособность, эрудиция и профессионализм всегда помогают бизнесу найти верные решения самых сложных проблем.

От всей души желаем коллективу Рязанской ТПП новых перспективных проектов и плодотворной работы на благо региона!

И.о. президента ЯрТПП Наталья Рогоцкая

23 Мая 2018

Уважаемая Татьяна Васильевна

От всего коллектива Орловской ТПП и от себя лично поздравляем Рязанскую торгово-промышленную палату со значимым событием – 25-летием работы! 

Юбилей – это не только очередная дата, это очередной этап, повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые долгосрочные задачи.

Желаем вам, получив 25-летний опыт, извлекать потрясающие плоды труда. Безостановочно развиваться и черпать свои достижения с результатами. Быть уверенными в завтрашнем дне, передавать бесценный опыт, купаться в достатке и ощущать счастье!

Светлана Ковалева,
президент Орловской ТПП.

23 Мая 2018

Уважаемая Татьяна Васильевна!

Поздравляю Вас и коллектив Рязанской торгово-промышленной палаты с 25-летием со дня ее создания.

Прекрасные традиции, заложенные при основании Палаты, тесная связь с бизнесом, высокий уровень развития внешнеэкономических связей, передовое мышление по праву сделали Рязанскую торгово-промышленную палату одной из самых эффективных региональных палат в системе ТПП РФ.

Желаю Вам и коллективу осуществления намеченных планов, новых достижений и благополучия!

С уважением, президент Союза
«Брянская торгово-промышленная палата»
Антонина Катянина.

23 Мая 2018

Уважаемая Татьяна Васильевна!

От имени коллектива Торгово-промышленной палаты Владимирской области и от себя лично сердечно поздравляю Вас и всем сотрудников Рязанской торгово-промышленной палаты со знаменательным событием – 25-летним юбилеем!

25 лет – это не просто серьезная дата. За годы, прошедшие со времени создания, Рязанская ТПП прошла большой путь становления и развития, оказывая существенное влияние на продвижении интересов бизнеса.

Высокое качество оказываемых услуг завоевали доверие у широкого круга рязанских предпринимателей. Вы являетесь примером команды компетентных целеустремленных специалистов, демонстрирующих высокий профессиональный уровень и безупречные деловые качества.

Трудно переоценить важнейшую роль, которую играет разносторонняя деятельность Рязанской торгово-промышленной палаты в жизни 62 региона, в оказании практической помощи субъектам предпринимательской деятельности, в обеспечении защиты интересов членов вашего сообщества. Уверен, что и в будущем вы не только сохраните, но и преумножите свои лучшие традиции, которые зародились 25 лет назад.

Искренне рады вашим достижениям и благодарим за успешное взаимодействие! Мы высоко ценим сложившиеся отношения между нашими палатами и надеемся на дальнейшее взаимопонимание и конструктивное сотрудничество.

От всей души желаем Вам и всему коллективу здоровья, стабильности, дальнейших творческих удач, неустанного профессионального роста, финансового благополучия, достижения всех намеченных целей на благо российского предпринимательства!

Президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области

Игорь Аксенов.


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74






Copyright © 1993-2024 РТПП