Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Базы данных



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

23 Мая 2018

Уважаемая Татьяна Васильевна, дорогие коллеги!

От имени Тамбовской областной торгово-промышленной палаты поздравляем вас со знаменательной датой – 25-летием Рязанской ТПП!

За двадцать пять лет своей активной работы Рязанская ТПП стала по-настоящему авторитетной организацией, всеобъемлюще защищающей интересы и права рязанских предпринимателей. В настоящее время Рязанская ТПП – это мощная коммуникационная площадка для диалога между бизнесом и властью.

Благодаря высокому профессионализму и компетентности сотрудников Рязанской ТПП   эффективно осуществляется работа по защите прав предпринимателей, расширению межрегиональных и международных связей, подготовке законодательных и иных инициатив, обучению передовым методам ведения бизнеса.

Желаем руководству и коллективу Рязанской ТПП уверенной, стабильной и продуктивной работы, достижения намеченных целей и дальнейшего процветания на благо бизнеса.

Председатель Совета Тамбовской областной ТПП Николай Калинов.

Президент Тамбовской областной ТПП Елена Воронина.

23 Мая 2018

Рязанской ТПП – 25 лет. Поздравления с юбилеем

В адрес Рязанской торгово-промышленной палаты и ее президента Татьяны Гусевой продолжают поступать поздравления с юбилеем Палаты от руководителей региона, предприятий и организаций, региональных ТПП.

23 Мая 2018

25 лет вместе с бизнесом: чествование Рязанской ТПП

22 мая в Рязанском музыкальном театре состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства и 25-летию Рязанской торгово-промышленной палаты.

Почетными гостями праздника были и.о. заместителя председателя правительства Рязанской области Светлана Горячкина, директор департамента содействия инвестициям и инновациям ТПП РФ Алексей Вялкин, заместитель председателя Рязанской областной думы Александр Шевырев, представители органов власти региона и города Рязани, более 300 предпринимателей. Председатель комитета по экономическим вопросам облдумы, президент Рязанской торгово-промышленной палаты Татьяна Гусева и сама принимала поздравления, и вручала награды, поздравляя предпринимателей и коллег.

От имени губернатора Рязанской области Николая Любимова собравшихся поздравила и.о. заместителя председателя правительства региона Светлана Горячкина. Она отметила, что в настоящее время в области действует 43 тыс. субъектов малого и среднего предпринимательства, которые обеспечивают рабочими местами треть населения региона, занятого в экономике, и создают более 35% валового регионального продукта. В области реализуются программы поддержки малого и среднего бизнеса, совершенствуется его инфраструктура. Светлана Горячкина  отметила большую роль в поддержке и развитии регионального бизнеса Рязанской ТПП, отмечающей юбилей. Палата является основным посредником между властью и бизнесом подчеркнула Светлана Горячкина, и выразила надежду на продолжение плодотворной совместной работы на благо региона и бизнеса. По поручению губернатора Рязанской области Николая Любимова Светлана Горячкина вручила президенту Рязанской ТПП Татьяне Гусевой букет цветов от областного правительства.

23 Мая 2018

Поздравления Волгоградской ТПП

22 Мая 2018

Коллективу Рязанской ТПП

Примите самые добрые и теплые поздравления от коллектива Пензенской ТПП со знаменательной датой – 25-летием со дня образования Рязанской ТПП.

За четверть века насыщенной и плодотворной деятельности Палата снискала заслуженное уважение и почет среди регионального бизнес-сообщества.

За эти годы вы внесли весомый вклад в создание благоприятного делового и инвестиционного климата региона, предоставили широкий спектр услуг для предпринимателей, последовательно защищаете интересы бизнеса в органах государственной власти, а также способствуете расширению взаимовыгодных контактов с российскими и иностранными партнерами.

22 Мая 2018

Уважаемая Татьяна Васильевна!

Примите искренние поздравления со знаменательным событием – 25-летием Рязанской торгово-промышленной палаты!

Под Вашим бессменным руководством Палата заслужила репутацию надежного партнера но региональному и международному сотрудничеству. Благодаря Вашему опыту, трудолюбию и профессионализму прилагаются все усилия для развития бизнеса в Ивановском крае.

Пусть обстоятельства всегда благоприятствуют Вашим делам и начинаниям, а в Вашем окружении будут только самые верные сподвижники и помощники.

Желаем Вам творческих сил для реализации задуманных планов, а Палате – стабильности и процветания.

С уважением,

Президент ТПП Ивановской области

Леонид Иванов

22 Мая 2018

Поздравление председателя Рязанской областной думы Аркадия Фомина

Уважаемая Татьяна Васильевна! Уважаемые сотрудники РТПП! От имени депутатов Рязанской областной Думы и от себя лично поздравляю Вас и ваш коллектив с юбилейной датой – 25-летием создания Рязанской торгово-промышленной палаты.

За четверть века своей деятельности Палата внесла значительный вклад в формирование и развитие экономических процессов в регионе. Начав с 15 членов-учредителей, сегодня общественное некоммерческое объединение представлено более 1000 организациями малого и среднего бизнеса, составляющими основу экономического потенциала Рязанской области. Издается газета «Под знаком Меркурия», созданы методические и консультативные центры, открыты структурные подразделения в Касимове и Скопине.

Благодаря четкой и слаженной работе, компетентности и профессионализму всех членов коллектива, Палата стала единым механизмом по внедрению современных и инновационных идей повышения конкурентоспособности предприятий, защиты прав и интересов предпринимателей.

Возможности ТПП особенно востребованы в решении задач модернизации и технологического развития экономики, помогают улучшать инвестиционный климат, повышать социальную ответственность бизнеса.

22 Мая 2018

Рязанской ТПП – 25 лет. Поздравления с юбилеем

В адрес Рязанской торгово-промышленной палаты и ее президента Татьяны Гусевой продолжают поступать поздравления с юбилеем Палаты от руководителей региона, предприятий и организаций, региональных ТПП.

21 Мая 2018

Региональный центр инжиниринга приглашает к сотрудничеству

Региональный центр инжиниринга для субъектов малого и среднего предпринимательства Рязанской области (РЦИ) приглашает к сотрудничеству малые и средние производственные предприятия региона (МСПП), заинтересованные в развитии своего бизнеса и модернизации производства.

В рамках государственной поддержки, оказываемой РЦИ, МСПП могут получить одну или несколько инжиниринговых услуг от квалифицированных исполнителей, при этом РЦИ на условиях софинансирования оплачивает исполнителям до 95% стоимости этих услуг.

21 Мая 2018

Анонс

С 29 мая по 1 июня в выставочно-развлекательном центре «Ока» будет проходить межрегиональная выставка-ярмарка Рязанской торгово-промышленной палаты «Летние хлопоты».

Среди участников выставки-ярмарки предприятия и фирмы из разных регионов России и Республики Беларусь, чьи товары пользуются самым широким покупательским спросом.

На выставке-ярмарке будет представлена верхняя одежда, головные уборы, повседневные и выходные трикотажные изделия, кожгалантерея большой цветовой гаммы, предметы декорирования интерьера, домашний текстиль, товары для дома, обувь и многое другое.

 

Выставка будет работать:

29-31 мая – с 10.00 до 19.00;

1 июня – с 10.00 до 15.00.


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74






Copyright © 1993-2024 РТПП