Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Март2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Первый раз на нашем сайте?

 Экспертиза и сертификация

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

27 Сентября 2016

О Первой торговой выставке-ярмарке стран БРИКС в Индии

С 12 по 14 октября 2016 года в г. Нью-Дели (Индия) в рамках индийского председательства в БРИКС состоится Первая торговая выставка-ярмарка стран БРИКС (далее – выставка). Индийские партнеры рассматривают выставку как одно из центральных мероприятий своего председательства в объединении, которое станет практическим вкладом в укрепление экономического партнерства стран «пятерки».

Основные тематические направления выставки: авиакосмическая, химическая, текстильная, ювелирная промышленность, сельское хозяйство, машиностроение, металлургия, здравоохранение и фармацевтика, «зеленая» энергетика, высокие технологии, развитие человеческого капитала, туризм и др.

23 Сентября 2016

О проведении Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области Всероссийского дня открытых дверей для предпринимателей

В рамках Всероссийского мероприятия в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области и территориальных отделах в период с 10.00 до 16.00 часов 24 сентября 2016 года пройдёт акция «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Цель и задачи акции направлены на повышение уровня информированности представителей бизнес сообщества о деятельности Роспотребнадзора и его территориальных органов, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

21 Сентября 2016

Рязанские ученые, инженеры, промышленники на форуме «Армия -2016»

С 6 по 11 сентября в конгрессно-выставочном центре московского парка «Патриот», на полигоне Алабино и подмосковном аэродроме Кубинка уже второй год подряд, проходил Международный военно-технический форум «Армия-2016».

Более 500 тысяч человек посетили за шесть дней площадки Форума. Его итоги  свидетельствуют, что всего за два года он превратился в ведущую мировую выставку вооружения и военной техники и авторитетную площадку для обсуждения передовых идей и разработок в интересах вооруженных сил.

При поддержке правительства Рязанской области представители нашего региона приняли активное участие в Форуме «Армия-2016». В состав делегации вошли представители Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища, Государственного Рязанского приборного завода, Рязанского радиозавода, Совета молодых ученых Рязанского государственного агротехнологического университета и Рязанского инновационного клуба. Руководил делегацией председатель Рязанского инновационного клуба, доктор технических наук Василий Елистратов. Рязанцы приняли участие в выставочной и деловой программе Форума. Представленные на выставке высокотехнологичные инновационные проекты рязанских ученых и промышленников вызвали огромный интерес гостей Форума. Кроме научно-производственных представителей Рязанской области в работе форума принял участие поисковый отряд медицинского университета.

16 Сентября 2016

Приглашение на Первый Франко-Российский бизнес-форум

С 27 по 29 сентября в Москве на площадке Центра международной торговли пройдет Первый Франко-Российский бизнес-форум. Его главной идеей, которая призвана объединить предпринимателей России и Франции, готовых к взаимному и дружественному диалогу по развитию совместного делового партнерства, является «Бизнес без политики».

16 Сентября 2016

Участником социальной программы «ЗАБОТА» стала Парикмахерская «Каллисти»

Участником социальной программы «ЗАБОТА» стала Парикмахерская «Каллисти» (ИП Пташкина Г.Н.), расположенная по адресу:  г. Рязань, ул. 3-и Бутырки, д. 2,(налево от магазина «Дикси».

Парикмахерская «Каллисти» оказывает следующие услуги по карте «ЗАБОТА»:

- простая стрижка мужская, женская, детская - 150 руб.

- дополнительно 10% скидка на все услуги салона

Предварительная запись по телефону: +7 (4912) 20-68-28

15 Сентября 2016

Приглашение к сотрудничеству от ЗАО «Трансмашхолдинг»

Министерство экономического развития и торговли Рязанской области доводит до сведения заинтересованных предприятий региона информацию, поступившую от руководства ЗАО «Трансмашхолдинг» (г. Москва), о проводимой работе по выводу на аутсорсинг производства обширной номенклатуры комплектующих изделий и запасных частей, используемых в конструкции современного подвижного состава для рельсового транспорта. ЗАО «Трансмашхолдинг» – крупнейшая российская компания, специализирующаяся на разработке и производстве подвижного состава для железных дорог, городских транспортных систем. Компания выпускает также дизели различного назначения и компоненты для подвижного состава.

15 Сентября 2016

Приглашение на Российский экспортно-инвестиционный форум REIF

24-25 ноября 2016 года в Технополисе «Москва» состоится Российский экспортно-инвестиционный форум REIF (Russian Export & Investment Fair) - мероприятие, где формируются основные направления развития экспорта и импорта, определяются подходы к развитию цивилизованного международного сотрудничества и решаются отраслевые проблемы. Это площадка для встреч российских и иностранных потенциальных бизнес-партнеров с целью экспорта товаров на международный рынок и привлечения выгодных инвестиций в успешные бизнес-проекты.

15 Сентября 2016

Навстречу Конференции Рязанской ТПП

На основании Порядка выдвижения и избрания делегатов внеочередной конференции Рязанской ТПП проводятся выборы делегатов внеочередной конференции.

Подробнее

Список кандидатов в делегаты внеочередной конференции Рязанской ТПП

Бюллетень для голосования

 

Обсуждение проектов документов к Конференции.

Проект новой редакции Устава Рязанской ТПП

Проект Положения о порядке приема в члены Рязанской торгово-промышленной палаты, выхода из нее, прекращения членства, исключения из числа ее членов

Проект Положения о порядке определения размера и способа уплаты вступительных и членских взносов в Рязанской торгово-промышленной палате.

Проект Положения о Ревизионной комиссии Рязанской торгово-промышленной палаты

14 Сентября 2016

79 предприятий были названы передовыми

По итогам регионального конкурса

14 сентября в областном правительстве чествовали  победителей регионального конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам 2015 года. Этот конкурс – один из самых престижных. Он ежегодно проводится правительством области и Рязанской торгово-промышленной палатой. Цель конкурса – стимулирование лучших трудовых коллективов к повышению эффективности производства и качества услуг.

В конкурсе  «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по экономическим показателям за 2015 год приняли участие 79 предприятий и организаций, среди которых  49 представляют город Рязань, что составляет 64% от общего  количества участников, а остальные 30 (36%) – 10 муниципальных образований  Рязанской области.

Награды руководителям лучших предприятий и организаций вручали первый заместитель председателя регионального правительства Сергей Самохин и президент Рязанской торгово-промышленной палаты, председатель комитета по экономическим вопросам Рязанской областной думы Татьяна Гусева.

Сергей Самохин поздравил всех участников конкурса от имени губернатора области и подчеркнул, что победители определялись по таким показателям, насколько успешно внедряются на производстве инновационные технологии, ведется инвестиционная деятельность, создаются высокотехнологичные рабочие места.

13 Сентября 2016

Приглашает «Есенинская Русь»

Универсальная выставка-ярмарка Рязанской торгово-промышленной палаты с символическим названием «Есенинская Русь» (в этом месяце начинаются торжества, приуроченные к дню рождения великого русского поэта) открылась в выставочно-развлекательном центре «Ока». Проходит она при поддержке регионального министерства экономического развития и торговли.

Довольно прохладная погода уже заставляет рязанцев задумываться о приобретении  демисезонной и теплой одежды. Cвою новую продукцию представляют на выставке-ярмарке предприятия из разных регионов России и Белоруссии.

Модные женские пальто, плащи и куртки предлагают фирмы «Финская одежда» из Москвы, «Юнона Шик» из Пензы. Представлены здесь также женские швейные и трикотажные изделия на все вкусы и стили известных предприятий: «Ижевский трикотаж», «Армада», «Салон «Марта», «ART STYLE», «Рижский трикотаж» и многих других. Вновь приехали в Рязань со своими новыми изделиями постоянные участники выставки-ярмарки фабрика «Шерстяная линия» (изделия из валяной шерсти), фирма «Li hara» (стильная женская одежда), «Тонак-Велюр» (головные уборы). Удобную обувь предлагают фирмы «Обувная мозаика» и «Финская обувь».


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24






Copyright © 1993-2024 РТПП