Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Коммерческие предложения



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

07 Декабря 2017

Завершилась деловая миссия рязанской делегации в Израиль

Делегация Рязанской области, в составе которой председатель облдумы Аркадий Фомин, президент Рязанской ТПП, председатель комитета по экономическим вопросам областной думы Татьяна Гусева, представители правительства и деловых кругов области 7 декабря завершила деловую миссию в Государство Израиль.

06 Декабря 2017

Рязанcкая делегация в Израиле обсуждает возможности сотрудничества

Третий день деловой миссии в Государство Израиль делегации Рязанской области, в составе которой председатель облдумы Аркадий Фомин, президент Рязанской ТПП, председатель комитета по экономическим вопросам областной думы Татьяна Гусева, представители правительства и деловых кругов области, был насыщен событиями

06 Декабря 2017

Исправительные учреждения могут сотрудничать с заводами

6 декабря в Рязанской торгово-промышленной палате состоялся «круглый стол» с участием руководства управления Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) России по Рязанской области и областной прокуратуры. На «круглый стол» были приглашены представители ряда ведущих рязанских предприятий промышленности. Провел заседание председатель совета Рязанской ТПП Алексей Яшкин.

06 Декабря 2017

Выставка-ярмарка продуктов питания в Риге

17-23 декабря в городе Риге (Латвия) пройдет «Выставка-ярмарка российских продуктов питания» – «Russian Food Road Show» -RIGA 2017».

Организатором мероприятия выступает Деловой союз Евразии в Латвии.

Выездные мероприятия «Russian Food Road Show» представляют собой уникальный формат презентации российских компаний – производителей пищевой продукции.

«Russian Food Road Show» – RIGA 2017» – это не только презентации и дегустации товаров, b2b-биржа контактов, но и розничная торговля. Особенностью официального мероприятия является то, что оно проводится на территории Рижского Центрального рынка, одного из старейших и крупнейших рынков Европы. Производители пищевой продукции смогут не только представить, но и реализовать свою продукцию в течение рождественской недели.

05 Декабря 2017

Рязанская ТПП и Кадастровая палата проведут «круглый стол»

Рязанская торгово-промышленная палата и Кадастровая палата (Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Рязанской области) приглашают принять участие в работе «круглого стола» по теме: «Взаимодействие с Росреестром в электронном виде и новые виды услуг Кадастровой палаты», который состоится 7 декабря в 15.00 в конференц-зале Рязанской ТПП по адресу: г. Рязань, ул. Горького, дом. 14, 1 этаж.

 

05 Декабря 2017

Новые деловые встречи рязанcкой делегации в Израиле

Продолжается деловая миссия в Государство Израиль делегации Рязанской области, возглавляемой губернатором области Николаем Любимовым, в составе которой председатель облдумы Аркадий Фомин, президент Рязанской ТПП, председатель комитета по экономическим вопросам областной думы Татьяна Гусева, представители правительства и деловых кругов области.

Визит организован в соответствии с договоренностями, достигнутыми на заседании Смешанной Российско-Израильской комиссии по торгово-экономическому  сотрудничеству в сентябре этого года.  Программа пребывания подготовлена Посольством РФ в Израиле.

4 декабря рязанская делегация встретилась с представителями израильского бизнес-сообщества в Российском культурном центре, где представила экономический потенциал Рязанской области. Предприниматели региона и израильские коллеги провели также презентацию компаний, обсудили перспективы сотрудничества в различных отраслях, в том числе в области сельского хозяйства и  здравоохранения.  Кроме того, в рамках культурной программы рязанская делегация посетила Русскую Духовную Миссию и городе Иерусалиме, встретилась с руководителем Миссии архимандритом Александром. Для нашей делегации была организована интересная экскурсия по Старому Городу.

05 Декабря 2017

Встречи бизнеса с налоговой службой проходят результативно

30 ноября председатель комитета по экономическим вопросам Рязанской областной думы, президент Рязанской торгово-промышленной палаты Татьяна Гусева провела  совещание по обсуждению актуальных вопросов налогообложения, в котором приняли участие около 60 представителей делового сообщества региона и руководство УФНС России по Рязанской области.

На встрече обсуждались многие актуальные для предпринимателей вопросы налогообложения юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Руководитель УФНС Вячеслав Морозов заметил, что подобные встречи, которые регулярно организовывают Рязанская ТПП и налоговая служба региона, помогают   повысить эффективность взаимодействия предпринимателей и налоговиков.

Начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков Александр Фролов проинформировал об операциях, которые предприниматели могут выполнить посредством специального сервиса на сайте УФНС. Так, например, можно подать в электронном виде документы для государственной регистрации, получить сведения из ЕГРЮЛ, информацию о дисквалификации, судебных ограничениях, об отсутствии задолженности. Налоговые органы рекомендуют воспользоваться этим сервисом и для выбора контрагентов. Кстати, с 1 июля будущего года планируется, что начнет работу новый сервис «прозрачный бизнес», посредством которого можно будет удостовериться в добросовестной деятельности всех фирм.

04 Декабря 2017

Рязанская ТПП приняла участие в Калужском промышленно-инновационном форуме

28-30 ноября в Калуге проходил Калужский промышленно-инновационный форум «Промышленность. Инновации. Технологии». Участниками форума были руководители  органов власти, российских и международных предприятий, представители институтов развития, банков,  эксперты и аналитики в области промышленных технологий.

Организаторами мероприятия выступили Торгово-промышленная палата  Калужской области, координационный совет предпринимательских союзов России. Форум проводился при поддержке правительства Калужской области, управы города Калуги и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

04 Декабря 2017

Рязанcкая делегация отправилась с деловым визитом в Израиль

3 декабря делегация Рязанской области под руководством губернатора Николая Любимова отправилась в деловую поездку в Государство Израиль. Цель поездки – укрепление двусторонних культурно-экономических связей. В составе делегации – председатель Рязанской облдумы Аркадий Фомин, президент Рязанской торгово-промышленной палаты, председатель комитета по экономическим вопросам областной думы Татьяна Гусева, представители правительства и деловых кругов области.

4 декабря в Российско-культурном центре столицы Государства Израиль – городе Тель-Авиве рязанцы приняли участие в презентации Рязанской области, которая была организована для представителей израильского бизнес-сообщества. Затем в рамках бизнес-форума были представлены российские и израильские компании с целью установления взаимовыгодного сотрудничества.

В этот же день рязанская делегация в рамках культурной программы посетила Русскую Духовную Миссию и городе Иерусалиме, встретилась с начальником Миссии, архимандритом Александром. Для нашей делегации была организована интересная экскурсия по Старому Городу.

Завтра рязанская делегация продолжит свою работу. Впереди у нее – посещение израильских предприятий и компаний, встречи с представителями Федерации торговых Палат Израиля  и участие в экономических мероприятиях.

04 Декабря 2017

Приглашение на 60-ую Международную машиностроительную выставку MSV 2018 в Чехию

С 1 по 5 октября 2018 года на территории Выставочного Центра в г. Брно (Чешская Республика) пройдет 60-ая Международная машиностроительная выставка MSV.

Выставка «MSV» ведет свою историю с 1958 г., признана одной из ведущих европейских машиностроительных выставок и важнейшим событием для всего промышленного комплекса стран Восточной и Центральной Европы, проводится при поддержке Союза промышленности и транспорта Чешской Республики, Чешского Союза производителей и поставщиков машиностроительной техники, Чешско-Моравской электротехнической Ассоциации, а также правительства Чешской Республики. Юбилейная выставка МSV-2018 станет наиболее масштабной за всю свою историю и охватит практически весь спектр отраслевых направлений, включая презентации новейших промышленных технологий.

Ежегодно в выставке принимают участие более 1800 экспонентов и посещают до 75 тыс. специалистов из 60 стран мира. Деловая программа выставки включает многочисленные форумы, конференции, семинары, презентации фирм и продукции.  Одновременно в рамках выставки будет организован III семинар по сертификации российской продукции на европейском рынке, а также подготовлены B2BFair встречи российских участников с чешскими и за рубежными компаниями.

По всем вопросам участия заинтересованные предприятия Рязанской области могут обращаться непосредственно к официальному представителю АО «Выставки Брно» в странах СНГ и ЕАЭС Галине Добровольской (тел. +420543238448, +420602506504, e-mail:fairsbrno@eurogrand.eu, www.eurogrand.cz).


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64






Copyright © 1993-2024 РТПП