Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Март2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Коммерческие предложения



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

18 Декабря 2019

Семинар с Государственной инспекцией труда в Рязанской области

Учебно-методический центр Рязанской торгово-промышленной палаты приглашает принять участие в семинаре с Государственной инспекцией труда в Рязанской области, посвященном разъяснению вопросов осуществления федерального государственного надзора за соблюдением трудового законодательства, а также вопросов, касающихся изменений нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

Семинар состоится 25 декабря 2019 г. (среда) в 14.30 в конференц-зале РТПП по адресу: г. Рязань, ул. Горького, 14, 1 этаж.

Участие в мероприятии бесплатное.

Предварительная регистрация участников обязательна. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию вы можете по тел.: (4912) 21-00-17.

17 Декабря 2019

Приглашает «Предновогодняя ярмарка»

В выставочно-торговом центре «Ока» открылась межрегиональная универсальная  «Предновогодняя ярмарка» Рязанской ТПП.

Свою продукцию представляют предприятия и фирмы из разных регионов России. На выставке-ярмарке можно приобрести хорошие подарки для родственников и друзей к Новому году. Здесь представлены: верхняя одежда из натуральных тканей, швейные и трикотажные изделия для взрослых и детей, обувь, текстиль для дома, кожгалантерейные изделия, декоративная косметика и многое другое.

На выставке-ярмарке демонстрируют свою продукцию «Валерия» (женское белье), ИП Плюхина И.И. (спортивная одежда), ИП Блинкова Е.С. (верхняя женская одежда), ИП Левачева Т.Н. (косметика, бижутерия), фирма «Посуда «Пчелка», ИП Тюленева Н.В.  (текстиль), ИП Кузьминова Е.М. (головные уборы, шарфы) и другие участники.

Главные достоинства выставки-ярмарки Рязанской ТПП разнообразный ассортимент и доступные цены.

Здесь также можно приобрести чулочно-носочные изделия, бижутерию, декоративную и лечебную косметику, сувениры, свежие и качественные продовольственные товары от производителей нашего и соседних регионов.

 

Выставка-ярмарка работает:
17-19 декабря – с 10.00 до 19.00;
20 декабря – с 10.00 до 15.00.

25 Ноября 2019

Приглашает выставка-ярмарка «Здоровье. Красота. Стиль».

С 26 по 29 ноября в выставочно-торговом центре «Ока» пройдет межрегиональная выставка-ярмарка Рязанской торгово-промышленной палаты «Здоровье. Красота. Стиль».

Предприятия и фирмы из разных регионов России представят широкий спектр товаров, которые помогут избежать болезней или успешно с ними бороться с помощью натуральных оздоравливающих препаратов, натуропатических методов лечения, а также преобразить себя, используя косметические средства на природной основе. 

Здесь также можно будет приобрести верхнюю одежду, головные уборы, повседневные и выходные швейные и трикотажные изделия, домашний текстиль, чулочно-носочные изделия, головные уборы и многое другое.

В рамках выставки-ярмарки будет организована работа мобильной площадки службы  медицинской профилактики Минздрава Рязанской области. Все желающие смогут пройти скрининговое обследование  функционального состояния организма, получить консультации по здоровому образу жизни и методам самоконтроля своего организма. Время работы мобильной площадки с 10.00 до 17.00.

Специалисты Рязанской  областной  нотариальной  палаты дадут бесплатные консультации 27 и 28 ноября с 11.00 до 15.00.

19 Ноября 2019

Как взаимодействовать с региональным оператором по обращению с ТКО

Руководители предприятий, специалисты по охране окружающей среды приглашаются принять участие в «круглом столе», посвящённом взаимодействию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с региональным оператором по обращению с ТКО. Круглый стол состоится 20 ноября 2019 г. в 11.00 в конференц-зале Рязанской торгово-промышленной палаты (г. Рязань, ул. Горького, 14, первый этаж).

К участию в «круглом столе» приглашены генеральный директор ООО «Эко-Пронск» (региональный оператор), представители органов исполнительной власти и предприятий.

На «круглом столе» планируется рассмотреть следующие вопросы:

1. Виды работ по обращению с отходами, которые относятся к компетенции регионального оператора ТКО.

2. Виды отходов, с которыми работает региональный оператор ТКО.

3. Кто должен заключать договор с региональным оператором по обращению с ТКО.

4. На основании чего устанавливается стоимость услуг регионального оператора ТКО и как определяется объем ТКО (по факту или нормативам).

5. Кто должен содержать контейнерные площадки и проводить на них уборку.

6. Виды отходов, не относящиеся к ТКО (отходы 4 и 5 классов опасности, не относящиеся к ТКО, отходы 3 класса опасности, крупногабаритные и строительные отходы): порядок обращения с ними, с кем заключать договора на утилизацию таких видов отходов.

7. Правила обращения с медицинскими отходами.

8. Порядок обращения с отходами 1 и 2 классов опасности.

9. Юридические лица, имеющие лицензию на деятельность по транспортированию и размещению отходов, включенные в ГРОРО: возможность вовлечения в процесс обращения с ТКО; порядок внесения изменений в территориальную схему по обращению с отходами.

Участие в мероприятии бесплатное.

Предварительная регистрация участников обязательна. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию вы можете по тел.: (4912) 21-00-17.

06 Ноября 2019

Приглашение на выставку-ярмарку Рязанской ТПП

12-15 ноября  в выставочно-торговом центре «Ока» будет проходить межрегиональная выставка-ярмарка Рязанской торгово-промышленной палаты «Одежда. Обувь. Меха»

 Среди участников выставки-ярмарки предприятия и фирмы из многих регионов, чьи товары пользуются широким покупательским спросом.

На выставке-ярмарке будет представлена верхняя одежда, головные уборы, повседневные и выходные трикотажные изделия, кожгалантерея большой цветовой гаммы, предметы декорирования интерьера, домашний текстиль, товары для дома, обувь, украшения и многое другое.

 

Выставка-ярмарка будет работать:

12-14 ноября – с 10 до 19 часов;

15 ноября – с 10 до 15 часов.

30 Октября 2019

Станьте гостем Международной выставки «АГРОФАРМ-2020» с 4 по 6 февраля 2020 г.

Основная выставка по животноводству «АГРОФАРМ-2020» пройдет на ВДНХ в начале февраля. Это будет уже 14-е по счету мероприятие, посвященное профессиональному разведению животных, переработке и производству продукции животноводства, а также племенному делу. Зрителей и участников ждут на традиционном «месте встречи» - в 75 павильоне ВДНХ.
Предыдущий «АГРОФАРМ-2019» собрал 11 970 профессионалов в области животноводства и представителей 421 компании, работающих в 30 странах мира. В этом году программа будет еще обширнее, а новые форматы мероприятий в её рамках — еще интереснее для опытных и начинающих животноводов.
Посетители «АГРОФАРМ-2020» смогут лично увидеть и опробовать в деле новейшее оборудование, получить обзор рынка от экспертов отрасли и информацию о последних разработках в сфере генетики, биотехнологии, селекции, ветеринарии.

Лучшие племенные животные и новые технологии в области свиноводства, молочного и мясного скотоводства, птицеводства, аквакультуры, козоводства, пчеловодства и коневодства будут ждать вас на мероприятиях выставки.
Для начинающих скотоводов будут проводиться образовательные мероприятия, которые помогут в развитии их бизнеса, увеличении рентабельности хозяйства, привлечении государственных и финансовых инструментов, ведении отчетности. Приходите на семинары, воркшопы и практикумы в бизнес-школу «АГРОФАРМ-2020», чтобы получить важные знания и навыки.
Выставка продлится 3 дня, и каждый день будет программа будет очень насыщенной. За это время каждый желающий сможет принять участие в дискуссиях на актуальные для каждого животновода темы. Как меняются формы поддержки животноводства и как в эту сферу приходят цифровые технологии — эти вопросы будут ключевыми. Какие перспективы развития у отрасли и в каком она находится состоянии сейчас - об этом заинтересованный посетитель «АГРОФАРМ-2020» сможет узнать из выступлений приглашенных российских и зарубежных экспертов.
Также в ходе выставки пройдут конкурсы, в которых будут награждены инновационные разработки в сфере животноводства.
Чтобы попасть на «АГРОФАРМ-2020», зарегистрируйтесь по ссылке (посещение бесплатное):
http://reg.agrofarm.vdnh.ru/
Не пропустите важнейшие мероприятия, посвященные животноводству в России и мире, на «АГРОФАРМ-2020».
До встречи в Москве по адресу: ВДНХ, павильон 75 с 4 по 6 февраля 2020 г.

29 Октября 2019

Как взаимодействовать с региональным оператором по обращению с ТКО

Руководители предприятий, специалисты по охране окружающей среды приглашаются  принять участие в «круглом столе», посвящённом взаимодействию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с региональным оператором по обращению с ТКО. Круглый стол состоится 31 октября в 11.00 в конференц-зале Рязанской торгово-промышленной палаты (г. Рязань, ул. Горького, 14, первый этаж).

К участию в «круглом столе» приглашены генеральный директор ООО «Эко-Пронск» (региональный оператор), представители органов исполнительной власти и предприятий.

На «круглом столе» планируется рассмотреть следующие вопросы:

– деятельность регионального оператора по обращению с ТКО;

– виды отходов, с которыми работает региональный оператор ТКО;

– кто должен заключать договор с региональным оператором;

– на основании чего устанавливается стоимость услуг регионального оператора ТКО и как определяется объем ТКО (по факту или нормативам);

– кто должен содержать контейнерные площадки и проводить на них уборку;

– виды отходов, не относящиеся к ТКО (отходы 4 и 5 классов опасности, не относящиеся к ТКО, отходы 3 класса опасности, крупногабаритные и строительные отходы): порядок обращения с ними, с кем заключать договора на утилизацию таких видов отходов;

– правила обращения с медицинскими отходами;

– порядок обращения с отходами 1 и 2 классов опасности.

– юридические лица, имеющие лицензию на деятельность по транспортированию и размещению отходов, включенные в ГРОРО: возможность вовлечения в процесс обращения с ТКО; порядок внесения изменений в территориальную схему по обращению с отходами.

Участие в мероприятии бесплатное.

Предварительная регистрация участников обязательна. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию вы можете по тел.: (4912) 21-00-17.

24 Октября 2019

Семинар с управлением ФНС России по Рязанской области

Учебно-методический центр Рязанской торгово-промышленной палаты приглашает принять участие в семинаре с управлением ФНС России по Рязанской области, посвященном актуальным вопросам налогового законодательства.

Семинар состоится 29 октября 2019 г. в 16.00 в конференц-зале РТПП по адресу: г. Рязань, ул. Горького, 14, 1 этаж.

Программа семинара:

1. Актуальные вопросы применения специальных налоговых режимов (УСН, ЕНВД, ПСН). Обзор изменений законодательства.

2. Схемы «дробления бизнеса».

3. Изменения налогового законодательства в 2019 году.

Участие в мероприятии бесплатное.

Предварительная регистрация участников обязательна. Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию вы можете по тел.: (4912) 21-00-17.

02 Октября 2019

Анонс выставки

С 8 по 11 октября в выставочно-торговом центре «Ока» будет проходить межрегиональная выставка-ярмарка Рязанской торгово-промышленной палаты «Золотая осень».  Как обычно, география ее участников широка – свои лучшие товары представляют предприятия и фирмы из разных регионов России.

На выставке-ярмарке можно будет приобрести верхнюю одежду, головные уборы, повседневные и выходные трикотажные изделия, кожгалантерею, предметы декорирования интерьера, домашний текстиль, товары для дома, обувь, лечебную косметику, саженцы, цветы и многое другое.

 

Выставка-ярмарка будет работать:

8-10 октября – с 10 до 19 часов;

11октября – с 10 до 15 часов.

19 Сентября 2019

Приглашает «Сентябрьская» выставка-ярмарка

С 24 по 27 сентября в выставочно-торговом центре «Ока» будет проходить межрегиональная выставка-ярмарка Рязанской торгово-промышленной палаты «Сентябрьская».  В числе ее участников – предприятия и фирмы из разных регионов России и Республики Беларусь, чьи товары пользуются самым широким покупательским спросом.

На выставке-ярмарке будет представлена верхняя одежда, головные уборы, повседневные и выходные трикотажные изделия, кожгалантерея большой цветовой гаммы, предметы декорирования интерьера, домашний текстиль, товары для дома, обувь и многое другое.


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101






Copyright © 1993-2024 РТПП