Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Март2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Базы данных



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

08 Июня 2007

Возможности и перспективы

 

В ходе визита делегация провела работу на двух строительных выставках. В Шанхае на международной выставке «International Building & Construction Trade Fair 2007» были представлены строительные технологии, оборудование и материалы. В рамках этой выставки внимание рязанцев привлекли следующие показы: «Ceramic, Marble & Stone China» (строительный камень и керамика), «Lighting China» (осветительные приборы), «FloorTec China» (напольные покрытия), «Coating & Painting China» (покрытия и краски), «Forestry, Timber & Wood China» (деревообработка), «Security & Automation Shanghai» (безопасность и автоматизация). А в Гуанчжоу на выставке «CIHEE–2007», где были представлены отопительное оборудование и различные виды топлива (горючие масла, печное топливо, топливо для реактивных двигателей, бензин, дизельное топливо, этиловый спирт, топливный уголь, очищенный уголь, углерод), а также технологии и оборудование для обработки, транспортировки и хранения топлива, участники делегации провели работу на стендах китайских производителей, интересовались промышленными печами, бойлерами, теплообменниками, батареями, приборами электрического отопления. При посещении выставок представители делегации провели большое число деловых встреч с китайскими производителями.

За время визита в КНР делегация Рязанской области посетила ряд предприятий в Шанхае и Гуанчжоу. На Шанхайском машиностроительном заводе «JWELL», крупнейшем производителе оборудования для производства изделий из пластика и химического волокна, состоялся осмотр производства и были проведены переговоры. Участникам делегации были представлены производственные линии для экструдирования вспененного профиля из древесины и пластмасс, многослойных листов, пустотелых гнездовых фасонных профилей, вспененных досок из PSP, KT, а также высокоскоростная линия по экструдированию композитных труб с внутренним кремниевым слоем и термоусаживаемых труб из полиэтилена.

В Гуанчжоу участники делегации провели переговоры и посетили следующие предприятия:

- Guangzhou Hessan Woodwork Machinery, занимающееся выпуском оборудования для нанесения ламинирования покрытий,

- K&H Plastics Co., Ltd, занимающееся изготовлением изделий из ПВХ – плинтус, перила, плитка, фурнитура для мебели, окон, дверей,

- Guangzhou Goodsense Decorative Building Materials Co.,Ltd., выпускающее алюминиевые и пластиковые декоративные панели.

В завершение визита делегация ознакомилась с условиями работы в свободной экономической зоне КНР – Гонконге.

Проведенные деловые встречи на предприятиях и работа на выставках показали, что китайские товаропроизводители не только заинтересованы в поставках в Россию выпускаемых изделий и оборудования, но и в закупках у нас высокотехнологичного оборудования.


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП