Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Коммерческие предложения

 Экспертиза и сертификация

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

01 Апреля 2009

Приглашает «Весенний салон»

31 марта открылась межрегиональная выставка-ярмарка «Весенний салон», которую проводит Рязанская торгово-промышленная палата. Свою продукцию привезли многие известные фирмы из  Москвы и Санкт-Петербурга, Ярославля и Твери, Курска и Пензы, Кургана и Казани, а также из Московской, Ивановской, Саратовской, Волгоградской и других областей. Первый же день проведения выставки-ярмарки показал большой интерес рязанцев к представленным изделиям. И это несмотря на ненастную дождливую погоду.

Открыла выставку-ярмарку президент Рязанской  ТПП Татьяна Гусева, которая отметила большой и качественный ассортимент продукции, пожелала успеха всем участникам в установлении новых деловых контактов, а посетителям – удачных покупок. И действительно, здесь можно приобрести модную и привлекательную одежду, чтобы полностью обновить свой весенний гардероб. А также сделать покупки для дома. На выставке-ярмарке  представлены пальто, куртки, плащи и ветровки, нарядные и повседневные костюмы для женщин и мужчин, верхний и бельевой трикотаж, головные уборы, обувь, детские товары, сумки и кожгалантерейные изделия, столовое и постельное белье, ковровые изделия и многое другое. Очень важно, что большинство представленных товаров непосредственно от производителей.

Свою продукцию предлагают ивановская фирма «Ланика», саратовская «Швейная фабрика № 5», фирма «Виктория» из Москвы, фабрика «Премьер» из Саратовской области и другие. Вызывают интерес  швейные и трикотажные изделия для женщин фирм «Маникини» и  «Лэйдис Хитс» из Москвы, «Петербургский стиль» из Санкт-Петербурга, льняной трикотаж фирмы «Альтаир-А» из города Актарска Саратовской области, детская одежда фирм «Славита» из Курска и «Мой малыш» из города Королева Московской области, дамские сумки фирм «Галантэя» из Минска и «Молодежная линия» из Санкт-Петербурга.

Не оставит равнодушными женская одежда, изготовленная мастерами фирм «Каприз» из Кургана, «А и К» из Обнинска Калужской области, «Аквамарин» из Самары, ателье «Стильная штучка» из Рязани, белорусские костюмы и платья. Прекрасным дополнением к нарядам будут палантины, шарфы из натурального шелка, перчатки, модные аксессуары, сумочки из натуральной кожи, которые также представлены на выставке.

Кроме того, здесь можно приобрести мед, восточные сладости, уникальные масла, обладающие целебными свойствами: кунжутное, тыквенное, арбузное, оливковое, а также различные бальзамы.

Выставка-ярмарка будет работать в помещении театра кукол по 2 апреля с 10.00 до 19.00, 3 апреля – с 10.00 до 16.00 часов.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО