Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Март2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Базы данных

 Как вступить в РТПП

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

13 Августа 2009

Компания ОАО «Рязаньзернопродукт» и пензенские земледельцы готовы сотрудничать

6 августа в Пензенской торгово-промышленной палате прошла презентация компании ОАО «Рязаньзернопродукт» – члена Рязанской торгово-промышленной палаты, которое является одним из крупнейших в России мукомольных предприятий. В презентации приняли участие руководители 36 сельскохозяйственных предприятий Пензенской области, занимающихся выращиванием зерна.

Открывая встречу, председатель Пензенской ТПП Владимир Подобед в своем приветственном слове выразил благодарность руководителям крупных сельскохозяйственных предприятий за то, что в пору уборки урожая они смогли найти время для участия в презентации. Затем представители ОАО «Рязаньзернопродукт», менеджеры по продажам Руслан Канаев и Олег Захаров, коротко проинформировали о деятельности предприятия, рассказали о тех преимуществах, которые да ет сотрудничество с ОАО «Рязаньзернопродукт». Затем участникам было предложено посмотреть презентационный фильм, позволивший более подробно узнать о работе рязанского предприятия.

Общаясь с представителями ОАО «Рязаньзернопродукт», пензенские сельхозпроизводители касались таких актуальных вопросов, как закупочная цена на зерно, стоимость транспортировки, оценка поступающего зерна и других, и получили на них исчерпывающие ответы.

После завершения презентации, ее участники обменялись мнениями. Один из них – Анатолий Шугуров, руководитель одного из крупнейших предприятий-производителей зерна в Пензенской области ТНВ «Пугачевское» признал, что подобные мероприятия являются актуальными и необходимыми. Они позволяют анализировать работу предприятий на рынке хранения и переработки зерна. Он также высказал возможность установления деловых контактов с ОАО «Рязаньзернопродукт», для которых открываются неплохие перспективы.

Все участники презентации также признали полезность проведения таких встреч, которые стали возможными благодаря взаимодействию Рязанской и Пензенской торгово-промышленных палат.


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП