Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Март2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Коммерческие предложения

 Полезные ссылки

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

28 Августа 2009

На пороге осень

Межрегиональная выставка-ярмарка «На пороге осень» Рязанской торгово-промышленной палаты открылась 26 августа в областном театре кукол. Накануне осенне-зимнего сезона посетители выставки-ярмарки могут приобрести швейные и трикотажные изделия, обувь, головные уборы и многое другое. Предприятия из многих регионов России и Беларуси демонстрируют изделия из натурального меха, пальто, куртки и плащи, блузки и юбки, домашний текстиль, одежду для дома и отдыха, детскую одежду, обувь, кожгалантерейные изделия, бытовую технику, посуду.

Женские меховые пальто представляет пятигорская фабрика «Арго»,  пальто, куртки и плащи – ивановская фирма «Ланика» и фабрика «Альпенволле» из Москвы. Новые модели женской одежды предлагают фирмы «Топ – Стиль», «АТЕ», «Лала-Стиль», «Маникини» из Москвы, «Царица» из Нижнего Новгорода. Фирма «8 Марта» из Гомеля, курская фабрика детской одежды «Славита» привезли на выставку-ярмарку трикотаж для взрослых и детей. Мужская одежда представлена фирмой «Кайзер» и «Gerry Ross», спортивная одежда – фабрикой «Корнелли» из Курска. На одном из стендов можно увидеть и приобрести продукцию Витебской фабрики «Белвест» – модную и удобную женскую, мужскую и детскую обувь.

Посетители выставки-ярмарки охотно приобретают и товары для дома, в том числе эксклюзивное постельное белье фирмы «Лайн Текс» из Санкт-Петербурга,  комплекты для мягкой мебели, картины фирмы «Гобелены», посуду из полимеров и бытовую технику фирмы «Техоснастка» и торгового дома «Русь» из Москвы. Традиционно на выставке-ярмарке свою продукцию представляют рязанские предприятия, которые предлагают изделия из натурального шелка, одежду для отдыха, продукты пчеловодства, оздоровительную и декоративную косметику и многое другое.

Всю продукцию можно купить по ценам предприятий-производителей, что особенно привлекает рязанцев, с нетерпением ожидающих каждый раз открытие выставки-ярмарки. О том, что она пользуется особенной популярностью, можно было судить уже в первый день ее работы – многие жители города побывали здесь и сделали покупки.

Выставка-ярмарка работает с 26 по 28 августа с 10 до 19 часов, 29 августа – с 10 до 16 часов.


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП