Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Март2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Коммерческие предложения

 Полезные ссылки

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

22 Октября 2009

Дни легкой промышленности проходят в Рязани

20 октября в областном театре кукол открылась выставка-ярмарка «Дни легкой промышленности в Рязани», которую ежегодно проводит Рязанская торгово-промышленная палата. Предприятия отрасли из многих регионов страны представляют здесь верхнюю одежду, головные уборы, обувь, швейные и трикотажные изделия, домашний текстиль и многое другое.

Женские пальто модных фасонов из разных тканей предлагают ивановская фабрика «Ланика», фирмы «Арт-Престиж» из города Мурома и  «Эгра» из Москвы. Пятигорская фабрика «Арго», фирма «Снежная королева», ЗАО «Руно» из Касимова привезли на выставку-ярмарку меховые пальто, куртки,  дубленки для взрослых и детей.

Куртки с утеплителями из современных нетканых материалов и  натурального меха, незаменимые в осеннюю слякоть и зимние холода,  также можно подобрать для себя на выставке-ярмарке. Здесь широко представлены головные уборы от производителей из Тверской области, Москвы и Рязани.  Мужские куртки и шапки, брюки, сорочки и джемпера предлагают фабрика «Премьер» из Саратовской области, фирмы «Кайзер» и «Мужская одежда». Модный вязаный трикотаж предлагают воронежская фирма «Вязаный мир» и фабрика «Царица» из Нижнего Новгорода. Льняные изделия для женщин привезла фирма «Светлана» из Костромы. На выставке-ярмарке представлены детские товары фирм «Орби», «Стим» и других.

Покупатели уже хорошо знают продукцию таких предприятий как «Манеттия», «Таина», «Полное счастье», «Le soleil» – костюмы, блузки, брюки, юбки. Как обычно, среди участников выставки-ярмарки немало рязанских предприятий и фирм: «Русь Модерн» и «Рокада», «Нарма» и «Профи - швей», «Купава» и другие.

Кожгалантерейные товары, павлово-посадские и оренбургские платки, бытовую технику, посуду из полимеров, постельное и столовое белье, товары для дома и многое другое предлагают также участники выставки-ярмарки из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Оренбурга и Ярославля, Пензы и Великого Новгорода.

Выставка-ярмарка предоставляет возможность предприятиям отрасли найти новых партнеров по бизнесу, а посетителям – приобрести по ценам товаропроизводителей модные, красивые и качественные товары.

 

Выставка-ярмарка будет работать:

22 октября с 10 до 19 часов,

23 октября – с 10 до 16 часов.


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП