Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

10 Ноября 2009

Вместе работать легче

Поддержка и защита малого бизнеса, специально разработанные антикризисные мероприятия для промышленников, помощь в продвижении продукции в другие регионы и за рубеж, содействие в решении самых насущных проблем – все это, а кроме того, многочисленные услуги предпринимателям, привлекают в Рязанскую торгово-промышленную палату новых членов. Численность предприятий и организаций, входящих в состав Рязанской ТПП, постоянно увеличивается. За последнее время ряды Палаты выросли еще на 24 представителя бизнес-сообщества.

 Презентация новых членов Палаты состоялась 5 ноября. Встречу с представителями предприятий и организаций открыла президент Татьяна Гусева. Она рассказала о деятельности Палаты, которая уже 17-й год стоит на страже интересов регионального бизнеса. «Мы много делаем для того, чтобы вам работалось легче и успешнее, – подчеркнула Татьяна Гусева, – а от вас хотим, чтобы вы проявляли побольше активности, заинтересованности в наших общих делах, в решении экономических проблем области». Татьяна Гусева поздравила тех, кто получили право называться членами Рязанской торгово-промышленной палаты, всем им были вручены членские билеты и свидетельства.

Знакомство с деятельностью Палаты продолжили вице-президенты Алексей Яшкин, Сергей Полупанов, Евгений Сорокин, отвечающие за ведущие направления ее работы. Это – юридическая помощь, оказываемая бесплатно, третейский суд для рассмотрения конфликтов между субъектами предпринимательской деятельности, выставочно-ярмарочная деятельность, межрегиональные связи, услуги переводчиков, информационно-консультационные и другие услуги для бизнеса.

Затем участники встречи представили свои фирмы и проинформировали о продукции и услугах, которые они предлагают.  О новых программах обслуживания малого и среднего бизнеса, выгодно отличающих их услуги и кредитные продукты, рассказали представители руководства  ОАО «Промсвязьбанк» и ООО ФКБ «Юниаструм Банк» в городе Рязани. Также, среди тех, кто стали членами Рязанской ТПП в этом году:  ООО «Автоматизация+» (автоматизация учета на предприятиях, информационное и технологическое сопровождение, лицензионное программное обеспечение); ООО «СПСР-Экспресс» (логистический экспресс-оператор, осуществляющий большой спектр услуг – доставку документов, перевозку грузов и другое); ООО «Правильная компания» (оказание юридической помощи во всех областях, услуги в сфере кредитования и страхования, управленческий консалтинг); ООО «Химпромснаб» (оптовые поставки химической продукции промышленным предприятиям); ЗАО «Геркон-авто» (комплектующие для автомобильного производства); ЗАО «Группа компаний «Медси» (оказание различной медицинской помощи, в том числе и по вызову на дом, вакцинация, проведение профосмотра), ИП Кравчук Е.В. (оптовая и розничная продажа пиломатериалов), ООО «СТК» (строительство, стройматериалы» и другие фирмы и предприятия области.


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП