Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Март2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Базы данных



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

18 Декабря 2009

Корпоративные программы клиники «Медси»

17 декабря в Рязанской торгово-промышленной палате состоялся семинар-презентация услуг клиники «Медси». В нем приняли участие руководители и представители более 50 предприятий и организаций области.

Открыла семинар президент Рязанской ТПП Татьяна Гусева, которая отметила, что клиника «Медси» пользуется популярностью в регионе, особенно после того, как стала широко практиковать программы для корпоративных клиентов. Она является членом Палаты и активно участвует во многих ее проектах.

Директор Рязанского филиала ЗАО «Группа компаний Медси» Галина Чеснакова проинформировала присутствующих об изменениях, внесенных в Налоговый кодекс РФ в свете Федерального закона №213-ФЗ от 24.07.2009 года. Согласно поправкам, наряду со взносами по договорам добровольного личного страхования, предусматривающим оплату страховщиками медицинских расходов застрахованных работников, теперь в качестве расходов на оплату труда могут признаваться также затраты работодателей на оплату медицинских услуг, оказываемых сотрудниками. Общий лимит для признания этих расходов составляет не более 6 процентов от суммы расходов на оплату труда. Галина Чеснакова и коммерческий директор Оксана Шипова рассказали о налоговых льготах предприятия при прямом договоре с клиникой «Медси».

Сегодня клиника «Медси» предлагает различные программы для корпоративных клиентов. Сеть клиник «Медси» работает на рынке с 1996 года и объединяет более 30 медицинских учреждений в Москве и регионах. Компания решает задачу приближения медицинской помощи к пациентам по принципу семейной медицины, что подразумевает лечение не болезни, а конкретного больного. С этой целью клиника оказывает полный спектр амбулаторно-поликлинической и стоматологической помощи. Корпоративными клиентами клиники являются такие известные в регионе предприятия и организации, как Рязанский радиозавод, МТС, «Глобус» Рязанская пивоваренная компания, Рязанская ТПП и многие другие.

Участники семинара узнали о программах медицинского обслуживания для сотрудников предприятий на базе клиники «Медси». Эти программы предусматривают консультативно-диагностические приемы и наблюдения специалистов, лабораторно-диагностические исследования, ультразвуковые исследования, функциональную диагностику, эндоскопические исследования органов пищеварения и дыхания, физиотерапевтическое лечение, а также стоматологическую помощь. Пациентам, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно обращаться в клинику, медицинская помощь оказывается на дому: они проходят первичные и повторные осмотры врача-терапевта, у них проводится забор анализов. Также клиника оказывает и дополнительные услуги: проведение профилактических, медицинских осмотров сотрудников без отрыва от производства на территории предприятия или в клинике; вакцинация импортной вакциной; санаторно-курортное лечение; лечебный и оздоровительный массаж, проведение «Дня здоровья» с выездом на предприятия и многое другое.

На семинаре выступали врачи-специалисты клиники «Медси», которые подробно рассказали об оказываемых медицинских услугах и имеющемся современном оборудовании. Клиника гарантирует оказание медицинской помощи без очередей и организационных проблем, индивидуальный подход к каждому пациенту, высокий уровень качества медицинской помощи с использованием новейших медицинских технологий. Участники семинара получили исчерпывающие ответы на все вопросы.


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП