Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

22 Ноября 2010

Одежда, обувь, меха – для зимнего сезона

16 ноября в областном театре кукол открылась выставка-ярмарка Рязанской торгово-промышленной палаты «Одежда. Обувь. Меха». Ее посетители имеют возможность приобрести меховые пальто, нарядные головные уборы, теплую и удобную обувь, перчатки, шарфы и палантины – все, что нужно для наступающей зимы. Эту продукцию привезли в Рязань предприятия и фирмы из разных регионов России и Республики Беларусь, продается она по ценам самих товаропроизводителей. В первый же день выставку-ярмарку посетили многие жители города, выбрали приглянувшиеся им изделия, сделали выгодные покупки.

В числе участников выставки-ярмарки – фирма «Мех для всех» из Москвы, Пятигорская меховая фабрика «Арго», фирма «Снежные королевы» из Тулы и воронежская фирма «ФСП». Впервые представляет свою продукцию – меховые пальто из норки – фирма «Арт-мех» из Костромы. 

Большой выбор головных уборов из меха предлагают зверохозяйства и фирмы из Москвы, Твери и Рязани, в том числе «Меха», «Люкс Дизайн», «Головные уборы». Нарядные шляпки представляет фирма «Батик» из Москвы. Зимние пальто, куртки различных фасонов с утеплителями из современных нетканых материалов и с натуральным мехом предлагают фирмы «Ланика» из Иванова, «Евростиль» из Москвы, Саратовская швейная фабрика и другие предприятия.

На выставке-ярмарке можно приобрести разнообразные швейные и трикотажные изделия Калининградской трикотажной фабрики (Московская обл.), фирм «Флайвеа», «Маникини», «Лала Стайл» и «АТЕ» (Москва), «Вязаный мир» (Воронеж), платки и шали фабрики «Оренгарн» (Оренбург), перчатки фирмы «Акцент» (Гродно), сумки фирмы «Галантэя» (Минск).

Мужские куртки и головные уборы, сорочки и джемперы представляют фирмы «Кайзер», «Мужская одежда». Разные изделия для маленьких покупателей предлагают фирмы «Детский трикотаж» из Ярославля, «Профи-швей» и магазин «Аистенок» из Рязани. 

В выставке-ярмарке традиционно принимают участие многие предприятия и фирмы из Рязани, среди которых: «Полное счастье», «Рокада», «Люкс Дизайн». Они представляют швейные изделия, головные уборы, шелковые изделия с росписью и многое другое.

 

Выставка работает:
17 – 18 ноября – с 10 до 19 часов;
19 ноября – с 10 до 16 часов.


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП