Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Базы данных

 Как вступить в РТПП

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

17 Декабря 2010

Подарки для всех – к Новому году

14 декабря в областном театре кукол открылась межрегиональная выставка-ярмарка «Предновогодние хлопоты».  Приятные предновогодние хлопоты предстоят в ближайшее время всем нам, ведь каждый подбирает сейчас подарки для друзей и близких. И организаторы выставки-ярмарки предоставляют для этого хорошую возможность. В числе участников – предприятия и фирмы из Республики Беларусь и многих регионов России,  чьи товары пользуются самым широким покупательским спросом.

Женщины смогут подобрать себе элегантные платья и костюмы, дополнениями к праздничным нарядам будут сумочки из натуральной кожи фирм «Молодежная линия» и «Тосно» из Санкт-Петербурга, оренбургские платки, изделия из натурального шелка с росписью, золотые и серебряные украшения, модная бижутерия.

На выставке-ярмарке широко представлены модный трикотаж прибалтийских фирм, швейные изделия фирм «Три богатыря», «Топ-Стиль», «АиКо», «Евростиль» из Москвы, Калуги и Рязани, платки и палантины фирмы «Оренгарн» из Оренбурга. Льняные изделия демонстрируют фирмы «Северный шелк» и «Марина» из Костромы. В подарок мужчинам  здесь можно приобрести сорочки и галстуки, трикотажные изделия. Детские товары представлены курской фабрикой «Славита», фирмой «Забава» из Московской области и другими.

Зверохозяйство «Меха» из Тверской области, «Ушаночка» и «Люкс-Дизайн» из Рязани представляют большой выбор головных уборов из меха норки, Пятигорская меховая фабрика «АРГО» – женские пальто из мутона, фирма «Невская обувь» – удобную и практичную обувь.

Украшением любого дома могут стать приобретенные на выставке-ярмарке комплекты для мягкой мебели, шторы, постельное белье, подушки, одеяла, пледы, бытовая техника, цветочные композиции, сувениры из керамики, дерева и бересты, ювелирные украшения, изделия гжельских мастеров, картины, гобелены.  

Продукция, представленная на нынешней выставке-ярмарке,  продается по ценам фирм-производителей, а поэтому весьма доступна.

 

Выставка-ярмарка работает:

15 –16 декабря с 10 до 19 часов,

17 декабря – с 10 до 16 часов.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО