Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Март2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Коммерческие предложения

 Как вступить в РТПП

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

06 Июля 2015

Покупки, которые привлекают солнце

В выставочно-развлекательном центре «Ока» открылась межрегиональная выставка-ярмарка Рязанской торгово-промышленной палаты «Рязанское лето». Она проходит при поддержке регионального министерства экономического развития и торговли.

Повседневные и нарядные костюмы, платья, блузки, сарафаны из натуральных тканей, трикотажные изделия на любой вкус и модные дополнения к ним, обувь, одежду для детей, кожгалантерейные изделия и множество товаров летнего ассортимента представляют участники выставки-ярмарки. Светлые тона, многоцветье узоров, свободный, удобный покрой – вот что отличает летний ассортимент! Привлекают посетителей новые, оригинальные модели, которые, как правило, реализуются без торговых наценок.

Среди участников – многие предприятия и фирмы из разных регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Тамбова, Костромы, Московской, Самарской областей, а также из городов Минска и Могилева Республики Беларусь.

Широко представлены льняные изделия, которые будут очень кстати в жаркие летние дни. Их предлагают фирмы «Галерея льна», «Белый лен», «Русский лен», «Костромской лен», некоторые из них впервые участвуют в выставке-ярмарке.

Московские фирмы «Рижский трикотаж», «Модница», «Топ Стиль», «Джинсовый рай» порадуют посетителей выставки-ярмарки яркими и удобными моделями женской одежды: это платья, блузки, юбки, брюки, костюмы. А что для мужчин, которые также стремятся летом частично обновить свой гардероб? Они смогут подобрать здесь легкие брюки, модные сорочки, практичную обувь, трикотажные изделия, стильные спортивные костюмы.

Фирма «Байкар» привезла разнообразную одежду для самых маленьких.

Ни одна выставка-ярмарка не обходится без сопутствующих аксессуаров, среди которых: женские шляпки из Чехии, сумки, солнцезащитные очки.

Готовые шторы, покрывала и скатерти, а также комплекты для мягкой мебели представляют белорусские фирмы «Веллес Текстиль Групп» и «Экспо Терра».

На выставке-ярмарке также можно приобрести ивановский, тамбовский и ижевский трикотаж, спортивную одежду, лечебный трикотаж, украшения из серебра, фитопрепараты, чай, декоративную косметику и многое другое.

 

Выставка-ярмарка работает:
30 июня-2 июля – с 10 до 19 часов
3 июля – с 10 до 16 часов.


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП