Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Базы данных



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

10 Марта 2016

Подарили хорошее настроение

Накануне международного женского дня 8 Марта депутат Рязанской областной думы, президент Рязанской торгово-промышленной палаты Татьяна Гусева решила порадовать женщин, проживающих в Железнодорожном районе на территории округа №12. Городские депутаты Сергей Еремин и Олег Смирнов поддержали инициативу. Праздничный вечер для женщин, среди которых было немало ветеранов, инвалидов, состоялся в Рязанском дворце молодежи. Многие пришли на праздник с мужьями, внуками.

Открывая концертную программу, Татьяна Гусева поздравила женщин с наступающим праздником. Затем она поблагодарила избирателей округа №12 за оказанное ей доверие во время прошлогодних выборов в областную думу. «Ваши наказы будут выполнены, – заверила она. – Мы провели большую работу, чтобы в план капитального ремонта многоквартирных домов уже на этот год были дополнительно включены еще тридцать домов из жилого фонда Железнодорожного района». Татьяна Гусева пригласила жителей округа активнее обращаться в приемную депутата со своими предложениями и пожеланиями.

Затем на сцену поднялись председатель совета ветеранов Железнодорожного района Герман Грибакин и помощники городских депутатов Сергея Еремина – Вера Харламова и Олега Смирнова – Олеся Гусева.

Герман Грибакин поблагодарил Татьяну Гусеву и других депутатов за их работу.

– Спасибо вам за все, что вы делаете для жителей округа, особенно для ветеранов и инвалидов, людей преклонного возраста, – сказал Герман Николаевич, обращаясь к Татьяне Васильевне. – Это – настоящая забота.

В свою очередь, помощники городских депутатов поздравили участников праздника и пожелали им здоровья и счастья.

Было интересно видеть, с каким удовольствием жители округа посмотрели подготовленный для них концерт. Танцевальный ансамбль «Сударики» исполнил русские народные танцы, ансамбль «Махаон» представил цыганский танец, группа хореографии «Дефиле» подготовила веселые, озорные танцевальные номера. Зрители дружно аплодировали артистам народного ансамбля «Русская песня» и солистке Галине Воронцовой.

После концерта всем пришедшим на вечер женщинам вручили праздничные наборы конфет и специальный сюрприз – депутатскую газету «C заботой о людях», в которой жители Железнодорожного округа  Рязани найдут много интересной и полезной информации.

Многие из пришедших на вечер подходили к Татьяне Гусевой и помощникам депутатов городской думы, делились своими впечатлениями от концерта, говорили о том, что их радует или тревожит. 

– Прекрасный праздник, мы очень тронуты таким вниманием, – поделилась с корреспондентом жительница округа Любовь Васильевна Кузьмина. – Нас порадовали и подарили хорошее настроение. Пожилым людям это необходимо.

– В нашем 12-м избирательном округе живет немало людей пенсионного возраста, есть и инвалиды, и ветераны войны, – сказала другая участница вечера Тамара Семеновна Венедиктова. – Я – бывшая узница концлагеря. Ветеранам требуется помощь, забота, и мы рады, что к нашему депутату областной думы Татьяне Гусевой можно обратиться с любыми вопросами. А главное – она нам реально помогает.

Пенсионеры остались довольны не только концертом, но и общением, которого у них часто не хватает. Прекрасное настроение от праздничного вечера сохранится у них надолго.


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП