Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Коммерческие предложения

 Как вступить в РТПП

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

26 Апреля 2016

Для тех, кто готовится к загородной жизни

VI межрегиональная выставка-ярмарка товаров и услуг «Все для загородной жизни» – 2016, организованная Рязанской торгово-промышленной палатой,  открылась 26 апреля на площадке перед выставочно-развлекательном центром «Ока».

Свою продукцию представляют здесь предприятия и фирмы из разных областей. Они предлагают, элементы обустройства и ландшафтного дизайна для загородного дома или дачи, саженцы плодовых и декоративных культур, инструменты и оборудование, товары для  отдыха на природе, изделия народных промыслов, текстиль для дома, мебель  и  другие товары.

Что в первую очередь привлекает на этой выставке-ярмарке? В отличие от предшествующих, он изобилует зелеными насаждениями. Это и понятно, ведь в загородных домах и на дачах необходимы и ягодники, и кустарники – декоративные и плодовые, и деревья. Вот поэтому питомникам на этот раз уделяется значительное внимание. Из Подмосковья, Мичуринска, а также из Рязанской области привезли отменные саженцы и посадочные материалы.

Большим спросом, как обычно, пользуются у посетителей выставки-ярмарки саженцы и цветы.  Питомник декоративных растений «Дендроусадьба» из Рыбновского района уже не первый раз радует рязанцев отличным посадочным материалом. Он предлагает саженцы лиственных и хвойных деревьев и кустарников, многолетние  цветы, а также услуги по озеленению участков, автополив. Тамбовский питомник впервые  участвует в выставке-ярмарке. Но обилие саженцев сортовых ягодных кустарников и плодовых деревьев сразу же отмечено рязанцами. Они охотно покупают эту продукцию.

Компания «Кованый двор»  демонстрирует художественную ковку; ООО «Аква-строй» – бассейны разных размеров и форм, а также фонтаны; ООО «Ледверк» представляет светодиодную продукцию для разных сфер деятельности; фирма «Мебель «Шик» – образцы мебели для дома и дачи.

ОАО «Государственный Рязанский приборный завод» предлагает широкую номенклатуру сварочных аппаратов «Форсаж», так необходимых в быту и для индивидуальных умельцев.

Разнообразную продукцию для дачников представляет также торговая фирма НИТИ.

Впервые  принимает участие в выставке-ярмарке УФСИН России по Рязанской области. Ассортимент продукции достаточно большой и разнообразный, а потребителями ее могут стать все желающие. Конечно, посетителей выставки-ярмарки интересуют, прежде всего, изделия, которые они могут использовать на своих дачах и во дворах. И, надо сказать, изделия эти весьма привлекательны: кованые ворота, фонари, садовые скамьи, столы и стулья, беседки, песочницы, мангалы. Все охотно приобретается.  

Выставка-ярмарка вызвала большой интерес рязанцев и гостей города. Впереди – теплая пора, многие готовятся поработать на своих загородных участках, привести в порядок свои дачи или просто выехать отдохнуть на природу. Поэтому представленные здесь товары и услуги находят своих покупателей.

Выставка-ярмарка работает:

26-28 апреля – с 10 до 19 часов;

29 апреля – с 10 до 16 часов.


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП