Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Коммерческие предложения

 Экспертиза и сертификация

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

14 Декабря 2016

«Предновогодние хлопоты» начались в Рязани

Межрегиональная выставка-ярмарка Рязанской торгово-промышленной палаты  «Предновогодние хлопоты» открылась в выставочно-развлекательном центре «Ока».

Эта выставка-ярмарка пользуется особенно большой популярностью среди рязанцев. Ведь скоро новогодние праздники, а значит предстоят приятные хлопоты  – выбрать подарки для друзей и близких. Участники выставки-ярмарки в очередной раз постарались порадовать посетителей большим выбором разнообразных товаров для взрослых и детей. Товаров много и все хорошие: приглянулось одно – присмотритесь к другому.

Татьяна Москалева, жительница Рязани: – Чем ходить по рынкам и магазинам, я хожу на выставки-ярмарки Рязанской палаты, чтобы купить подарки для сына, невестки и внука. Надо сказать, что тут есть добротная, красивая одежда, бижутерия, кожаные изделия, сумки, сувениры. Что-нибудь обязательно прикуплю.

Участниками выставки-ярмарки являются предприятия и фирмы из многих регионов России и Республики Беларусь,  чьи товары пользуются  покупательским спросом.

Многие женщины стараются приобрести к празднику новый наряд. Выставка-ярмарка предоставляет для них хорошую возможность подобрать себе модные и оригинальные модели одежды на любой вкус.

Людмила Иванова, работница Рязанского радиозавода: – Присмотрела себе здесь отличную куртку. Цена устраивает. Буду на Новый год с обновкой. Спасибо организаторам выставки – торгово-промышленной палате, которая приглашает в наш город разные фирмы.

На выставке-ярмарке представлены: модный трикотаж, швейные изделия фирм «Армада», «Viserdi», «Рижский трикотаж», «Ижевский трикотаж», верхняя одежда фирм «Terse», «Финская одежда». Зверохозяйство «Меха» из Тверской области и фабрика «Ушаночка» из Рязани демонстрируют большой выбор головных уборов из меха норки. В зимние холода как нельзя кстати придутся валенки ручной работы, изготовленные мастерами из Чувашии. Не останутся без внимания и мужчины, им в подарок к празднику можно выбрать сорочки и галстуки, трикотажные изделия. Детские товары представлены фирмами «Олла» и «Байкар».

Елена Сергеева пришла на выставку-ярмарку с маленьким сыном: – Меня интересует зимняя обувь. А еще здесь можно приобрести прекрасную лечебную косметику разных производителей. Понравилась также посуда из полимеров.

Замечательным подарком и украшением дома к Новому году будут готовые шторы, покрывала, пледы, головные платки, скатерти, комплекты постельного белья московской фирмы «Сны Стефании» и белорусской «Веллес Текстиль Групп», посуда фирмы «Лотос», изделия гжельских мастеров. Посетители не проходят мимо стендов, где представлены и продаются перчатки гродненской фабрики «Акцент», косметика и товары для оздоровления фирмы «Венец Сибири», лечебные масла, новогодние украшения, ювелирные изделия из серебра и многое другое.

Наталья Ивановна Кривцова, пенсионерка: – В последнее время выставки-ярмарки торгово-промышленной палаты проводятся в «Оке» два раза в месяц и я их обязательно посещаю. Конечно, позволить себе делать обновки могу редко, зато всякий раз покупаю здесь свежие качественные продукты – овощи, молочные изделия, кондитерку, рыбные консервы и даже мед. Это очень удобно, не надо посещать для этого разные магазины.

Среди множества представленных на выставке-ярмарке товаров каждый посетитель наверняка найдет то, что ему понравится, и сделает нужную и выгодную покупку. Поэтому приглашаем всех рязанцев и гостей города.

 

Выставка-ярмарка работает:

13-15 декабря – с 10.00 до 19.00;

16 декабря – с 10.00 до 15.00


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП