Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Март2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Первый раз на нашем сайте?



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

24 Августа 2017

В День российского флага ветеранам подарили концерт

22 августа в Рязанском дворце молодежи состоялся праздничный концерт для ветеранов, посвященный Дню российского флага. Концерт организовали Рязанская торгово-промышленная палата и Рязанская областная организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Сотни ветеранов пришли на праздничный концерт. Их поздравили председатель областного совета ветеранов Николай Ткач и президент Рязанской ТПП, депутат Рязанской областной думы Татьяна Гусева.

– В последнее время Рязанская область преодолела негативные тенденции, наметились пути дальнейшего развития, – сказал Николай Ткач. – И я рад заявить об этом в праздничный день. Этот патриотический праздник особенно торжествен для ветеранов, но он много значит и для нашей молодежи, которая учится любить свою Родину, которая должна знать, что означают цвета российского триколора.

– Все мы чтим Российский флаг, как главную символику нашей Родины, – сказала Татьяна Гусева. – Что такое Родина, я почувствовала впервые в молодости, когда в составе сборной команды по конькобежному спорту выступала и бывала в других странах. Пусть условия проживания где-то и были лучше, чем в СССР, но все мы – спортсмены, знали, что лучше родной страны для нас ничего нет. И все хотели скорее возвратиться на родину…

В комитете по экономическим вопросам облдумы, который я возглавляю, мы занимаемся не только экономикой, но и решаем проблемы, являющиеся важными в социальном плане. Например, это – реализация программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов Рязанской области. Депутаты занимаются вопросами развития нашего региона, создания лучших условий для людей. Я желаю всем большого здоровья, счастья и оптимизма. Большое спасибо вам за ваш труд на благо нашей области, нашей Родины!

Для участников праздничного мероприятия выступили артисты Дворца молодежи, казачий ансамбль песни и пляски «Станица православная» Милославского района. Ветераны дружными аплодисментами наградили творческие коллективы и организаторов этого замечательного концерта.


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП