Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Март2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Первый раз на нашем сайте?

 Полезные ссылки

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

21 Февраля 2018

Слова прощания

Печальное известие о скоропостижном безвременном уходе из жизни большого друга всего коллектива Рязанской торгово-промышленной палаты, члена Совета Палаты, директора ООО НПКФ «Комплектстройсервис» с февраля 1997 года Сергея Георгиевича Крымова буквально всколыхнуло нас.

За годы его руководства предприятие стало одним из ведущих в России в области производства изделий охранной и пожарной сигнализации. Им создан крепкий, сплоченный коллектив сотрудников, имеющих опыт работы на военных предприятиях города. ООО НПКФ «Комплектстройсервис» неоднократно завоевывало награды в ежегодных конкурсах «Лучшие предприятия и организации Рязанской области». Качество продукции, выпускаемой на предприятии, подтверждено сертификатами соответствия, выданными «Центром сертификации МВД России». Являясь давним членом Рязанской торгово-промышленной палаты, предприятие принимает активное участие в ее деятельности, в обмене опытом среди предприятий РФ, в благотворительной деятельности, является постоянным участником международной выставки безопасности MIPS в Москве.

Сергей Георгиевич Крымов родился 20 августа 1956 года. Он обладал высоким заслуженным авторитетом и уважением среди коллег и в коллективе, ему были присущи высокоразвитое чувство уважительного отношения к людям. Проявляя заботу о подчиненных, он всегда был отзывчив и одновременно требователен, обладал способностями к передаче профессионального опыта. Сергей Георгиевич Крымов принимал активное участие в разработке новых изделий, усовершенствовании технологического процесса, работал над привлечением зарубежных потребителей. Благодаря ему в коллективе создан благоприятный для трудовой деятельности морально-психологический климат и, что не менее важно, хорошие бытовые условия, постоянно увеличивается заработная плата сотрудников.

Заслуги Сергея Георгиевича Крымова отмечены рядом почетных грамот от ТПП РФ и Рязанской ТПП, Правительства Рязанской области, юбилейным нагрудным знаком «70 лет Рязанской области», Почетной грамотой Губернатора Рязанской области, Знаком Губернатора Рязанской области «За усердие», многими дипломами и грамотами. Он являлся делегатом VII съезда ТПП РФ от Рязанской области.

Сергей Георгиевич Крымов при необходимости всегда приходил на помощь и был готов подставить свое плечо. Он был надежным человеком и другом. Мы ценили его как талантливого руководителя. Благодаря знаниям, опыту, энергии, инициативе и большому трудолюбию Сергея Георгиевича Крымова его предприятие было одним из самых передовых.

Президент, Совет и весь коллектив Союза «Рязанская торгово-промышленная палата» выражают свои искренние соболезнования в связи с такой невосполнимой утратой руководству и коллективу ООО НПКФ «Комплектстройсервис», родным и близким Сергея Георгиевича Крымова.

Светлая память об этом достойном человеке будет всегда жить в наших сердцах.

Т.В. Гусева, А.И. Яшкин,

Е.Г. Сорокин, С.А. Полупанов,

В.А. Гусев и другие сотрудники Палаты.


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП