Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Март2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Базы данных



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

10 Апреля 2018

Первая международная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018»

С 25 по 27 апреля во Дворце творчества молодежи (Республика Узбекистан, г. Ташкент, пр. Мустакиллик, 2) под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации будет проходить Первая международная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018» и Ташкентский бизнес-форум.

Мероприятие направлено на представление экспортного потенциала России, установление и укрепление связей между предприятиями двух стран.

На выставке будут представлены следующие тематические разделы: энергетика, сельское хозяйство, продовольствие и агропромышленный комплекс, транспорт и логистика, нефтегазовая и химическая промышленность, телекоммуникации и связь, машиностроение, металлургия, строительство, высокотехнологичные и инновационные отрасли, медицина и фармацевтика, деревообработка и мебельная промышленность, образование, банковская деятельность, услуги в области права.

В рамках выставки запланирована деловая программа, предусматривающая проведение конференции: «Экономическое сотрудничество России и Узбекистана на современном этапе и перспективы его расширения», а также биржи контактов в формате b2b и круглых столов по профильным отраслям.

Мероприятия пройдут при поддержке Российского экспортного центра. МИДа, Минэкономразвития РФ, Минпромторга РФ, Минобрнауки РФ. Минсельхоза РФ и Торгпредства РФ в Республике Узбекистан. Соорганизатором со стороны Республики Узбекистан выступает ТПП Узбекистана.

В связи с актуальностью развития торгово-экономического сотрудничества с Республикой Узбекистан прошу Вас поручить проинформировать заинтересованных членов Вашей организации о вышеуказанных мероприятиях.

Дополнительную информацию об условиях участия, тематическом содержании, планируемых мероприятиях можно получить по телефонам: (495) 721-32-36, (926) 089-39-00, gk@zarubezhexpo.ru иди на сайте организатора – ОАО «Зарубеж-Экспо» http://www.zarubezhexpo.ru/


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП