Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Март2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Первый раз на нашем сайте?

 Разместим Ваши коммерческие предложения

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

11 Апреля 2018

Национальный нефтегазовый форум и международная выставка «Нефтегаз-2018»

Национальный нефтегазовый форум и 18-я международная выставка «Нефтегаз» пройдут соответственно 17–18 и 16–19 апреля 2018 года в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

Соорганизатором мероприятий выступает Торгово-промышленная палата Российской Федерации.

Технологический вектор развития нефтегазовой индустрии, цифровизация мировой экономики и глобальная конкуренция в борьбе за рынки и ресурсы формируют новый список вопросов энергетической повестки, требуя от деловой программы Форума и Выставки ответов и практических решений.

Программа Национального нефтегазового форума и Выставки «Нефтегаз» в 2018 году включает в себя технологические конференции, форсайт-сессии, профессиональные круглые столы и практические семинары, в фокусе внимания которых будет широкий круг актуальных вопросов, среди которых: цифровая трансформация нефтегазовой отрасли; технологическая оснащенность отраслевого машиностроительного комплекса и его экспортный потенциал; стратегия научно-технического развития отрасли и меры господдержки внедрения прорывных технологий; импортозамещение и локализация производств в отдельных отраслевых сегментах; трансфер технологий высокотехнологичной продукции ТЭК и международное сотрудничество; роботизация и искусственный интеллект; создание инжиниринговых центров, кластеров и технопарков; развитие нефтегазовых стартапов и инновационных проектов; разработка трудноизвлекаемых и нетрадиционных углеводородов; внутренние драйверы и экспортный потенциал нефтегазохимической отрасли.

Международная выставка «Нефтегаз» – это масштабное отраслевое мероприятие мирового уровня, в котором принимают участие представители сотен ведущих компаний отрасли из десятков стран мира. Экспонентами и гостями выставки являются практически все ключевые компании нефтегазового сектора, их крупнейшие поставщики и подрядчики. Небольшим и новым компаниям участие в выставке дает уникальную возможность привлечь внимание к своим разработкам и предложениям потенциальных заказчиков.

Специализированные разделы выставки «Нефтегаз-2018» будут посвящены автоматизации, нефтегазохимии, новейшим разработкам сервисных и инжиниринговых транспортных компаний. Будут широко представлены такие актуальные для отрасли профессиональные направления, как «Поиск и разведка нефтяных и газовых месторождений», «Строительство, разработка и эксплуатация нефтяных и газовых скважин», «Сбор, транспортировка, хранение нефти, газа, нефтепродуктов», «Нефтегазопереработка и нефтехимия», «Оборудование и технологии», «Запорно-регулирующая аппаратура», «Энергетическое и электротехническое оборудование. Кабельная продукция. Сварочное оборудование», «АСУ и телемеханизация процессов. Контрольно-измерительные приборы. Метрология», «Защита оборудования и трубопроводов от коррозии», «Экология, системы мониторинга состояния окружающей среды», «Охрана труда и системы безопасности», «Российские инновационные разработки».

На сегодняшний день Национальный нефтегазовый форум и Выставка «Нефтегаз» являются крупнейшими отраслевыми событиями, под эгидой которых ежегодно проходят десятки профессиональных мероприятий – профессиональных конференций, круглых столов, технологических семинаров, фокус-экспозиций, различных общественных и пресс-мероприятий.

Получить электронный билет на посещение выставки по ссылке: НЕФТЕГАЗ

Подробную информацию о программе Форума можно получить в организационном комитете по телефонам: +7 (495) 640-34-64, 8-800-333-05-15

либо по электронной почте: mailto:leonteva@egsforum.ru.

Официальные сайты проекта: http://www.oilandgasforum.ru/www.neftegaz-expo.ru


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП