Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

23 Мая 2018

Приглашение на Международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж»

C 29 июля по 4 августа 2018 года в Калужской области пройдет VIII Международный форум молодых энергетиков и промышленников «Форсаж»,  организуемый Международной ассоциацией граждан и организаций по содействию развитию корпоративного образования «МАКО».

«Форсаж» – это уникальная площадка для коммуникаций и обмена знаниями молодых специалистов базовых отраслей промышленности с целью развития человеческого капитала и выработки проектных решений по наиболее актуальным социально-экономическим проблемам в масштабе страны, отдельных регионов, отраслей и предприятий.

Основные цели форума – всестороннее раскрытие интеллектуального потенциала молодых работников, развитие корпоративной культуры и внутренних коммуникаций, реализация молодежной политики организаций-участников.

В течение недели участники «Форсажа» – обитатели палаточного городка, объединенные в межкорпоративные потоки, не только примут участие в обширной образовательной программе, но и получат серьезные навыки командной работы по решению конкретных корпоративных, межкорпоративных и отраслевых задач.

Ожидается, что «Форсаж-2018» соберет около 800 человек со всей страны. Традиционно костяк участников составят молодые лидеры из РусГидро, Росатома, Россетей, СО ЕЭС, РЖД, Сибура, Ростелекома и других крупнейших энергетических и промышленных компаний. Отличительной особенностью «Форсажа-2018» будет региональный акцент: большая часть участников форума будет нацелена на разработку проектов территориального развития.

Отличительной особенностью «Форсажа-2018» станет региональный акцент. Ключевой темой Форума в этом году является интеграция технологической и региональной повесток и консолидация усилий ключевых игроков в регионах России по развитию территорий в контексте цифровой экономики.

Форум неоднократно становился лауреатом престижных конкурсов, отмечавших актуальность «Форсажа» как масштабного инновационного социального проекта, ориентированного на бизнес-результат.
Стратегический партнер Форума – АНО «Информационный центр атомной отрасли».

По вопросам участия необходимо обращаться непосредственно в оргкомитет форума: (тел.: +7 495/788 37 41, +7 926/078 63 51, e-mail: info@makonews.ru , var@makonews.ru (контактное лицо - Родионова Виктория). Официальный сайт мероприятия http://forsageforum.ru/.


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП