Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?

 Как вступить в РТПП

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

03 Октября 2018

Приглашение на «Агросалон-2018»

Самая масштабная выставка сельскохозяйственной техники России и стран СНГ «Агросалон-2018» (далее – АГРОСАЛОН) пройдет в Москве с 9 по 12 октября 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо».

В рамках мероприятия пройдут семинары, мастер-классы и конференции, в которых примут участие российские и зарубежные специалисты. Организаторами предусмотрен конкурс инновационной техники. В нем будут участвовать новейшие образцы сельхозтехники. Самые эффективные машины отметят золотыми и серебряными медалями. Уникальным событием станет проведение тест-драйва самоходной сельскохозтехники.

АГРОСАЛОН – единственная в России выставка, представляющая продукцию всех мировых производителей. В ее выставочном комитете представители компаний Агротехмаш, Амазоне-Евротехника, Джон Дир, Клаас, Кейс, Нью Холанд, Петербургский тракторный завод, Ростсельмаш.

АГРОСАЛОН проводится профессиональными объединениями сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциациями «Росагромаш» и VDMA Landtecknik.

Разделы выставки: тракторы; мобильные погрузочные машины; машины для обработки почвы и подготовки посева; машины и оборудование для посева и рядового сева; машины и оборудование для внесения удобрений; машины и оборудование для защиты растений; машины и оборудование для орошения и водоотвода; машины и оборудование для уборки урожая; машины и оборудование для сортировки, транспортировки, обработки и хранения урожая; машины и оборудование для фруктов, овощей и других культур; комплектующие, запасные части, принадлежности; сельскохозяйственная электроника, оборудование для измерения и взвешивания или автоматизированные системы управления и контроля в с/х; управление, службы, организации; специальные выставки; торговля подержанным оборудованием; биоэнергетика; жидкое биотопливо: биодизель, растительное/рапсовое масло, метанол, этанол.

Получить более подробную информацию о мероприятии и его деловой программе заинтересованные предприятия Рязанской области могут непосредственно у организаторов: телефон: +7 (495) 781 37 56;
факс: +7 (495) 781 37 08; e-mail: http://www.agrosalon.ru/.


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП