Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Коммерческие предложения



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

04 Октября 2018

Приглашение на выставку «Вьетнам-Экспо-Сибирь»

Рязанские предприятия приглашаются принять участие во второй многоотраслевой выставке «Вьетнам-Экспо-Сибирь». Выставка будет проходить в период с 21.06.2019 г. по 23.06.2019 г. в Международном выставочном комплексе «Новосибирский Экспоцентр». Итогами перовой выставки «Вьетнам-Экспо-Сибирь», стали ряд соглашений и контрактов между Российскими и Вьетнамскими компаниями, а также были сформированы предложения по развитию торгово-экономических отношений между странами.

При подаче заявки до 30.09.2018 г. предоставляется скидка в размере 30% на выставочную площадь и дополнительное оборудование.

Участники выставки получат возможность расширить географию экспорта. Вьетнам одна из немногих стран Юго-восточной Азии, в которой Российская продукция является конкурентной и вызывает высокую заинтересованность со стороны вьетнамского бизнес сообщества

Продвижение собственного бренда. Российская продукция считается одной из самых потенциально привлекательных на данном рынке поскольку на сегодняшний день практически не представлена по причине слабой информированности бизнес сообщества РФ.

Найти новых партнеров. Вьетнам и Россия в 2017 году подписали соглашение о свободной торговле - импортные и экспортные пошлины практически обнулены по 80% позиций.

Презентовать свою продукцию. Вьетнамские предприниматели считают наиболее эффективным инструментом продвижения товара - посещение выставок как внутри страны так и за рубежом. Кроме того 2019 год объявлен годом Вьетнама в РФ.

До 10000 гостей и участников. первую выставку за три дня посетило около 5000 человек, в следующем году ожидается как минимум удвоение потока посетителей

Возможность заключить выгодный контракт. Прежде чем заключить контракт, вьетнамские предприниматели предпочитают ознакомиться с ним вживую - выставка это лучший вариант для презентации.

Обширная деловая программа. Эксперты в области экспорта проведут тематические семинары, мастер классы и дадут пояснения по интересующим вас вопросам

Привлечь инвесторов. Вьетнамский бизнес заинтересован в инвестициях российских бизнес проектов. Например, в Калужской области компания True Milk должна инвестировать в проект по производству молока на территории Калужской области около 1 млрд $.

Tel: +7 (383) 303-40-20;303-40-39

E-mail: scompany.nsk@mail.ru

Web: www.vietexposib.com


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП