Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Март2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Коммерческие предложения

 Полезные ссылки

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

06 Ноября 2018

Межрегиональный промышленный форум

Тема устойчивого развития российских регионов станет ключевой на Межрегиональном промышленном Форуме, который состоится 14 ноября 2018 года в Москве.

Сегодня перед Россией стоят амбициозные задачи по обеспечению прорывного развития в промышленном секторе нашей страны. Поэтому участники мероприятия, прежде всего, будут обсуждать такую тему, как цифровая трансформация технологических процессов в промышленности, обозначенная в майских указах Президента РФ.

В рамках отраслевого блока в центре внимания будет развитие станкостроения и инвестиционного машиностроения, металлургии и горнодобывающей промышленности, медицинской и фармацевтической промышленности. Будут затронуты и другие актуальные вопросы, в частности, связанные с привлечением финансирования в условиях цифровой трансформации промышленности. В рамках выставочной экспозиции «Промышленный потенциал регионов России» пройдут презентации технологичных промышленных проектов российских и зарубежных компаний, обладающих инвестиционным и экспортным потенциалом.

Цель форума – построить открытый диалог институтов развития и предприятий реального сектора экономики и выработать совместные решения, которые позволят привлечь господдержку в проекты российских компаний, обладающих инвестиционным и экспортным потенциалом, усовершенствовать законодательство в области промышленной политики.

Участниками форума станут руководители субъектов РФ, федеральных и региональных ведомств, крупнейших российских государственных и частных компаний, ведущие эксперты в сфере промышленности и производства, представители региональных промышленных предприятий и институты развития бизнеса.

Форум пройдет при организационной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Комитета Государственной Думы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству, Российского союза промышленников и предпринимателей, АНО «Цифровая экономика», при информационной и экспертной поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, которую будет представлять председатель Комитета ТПП РФ по инвестиционной политике Антон Данилов-Данильян.

Приглашаем Вас принять участие в работе Межрегионального промышленного Форума.

Место проведения – отель «Метрополь», Театральный проезд, 2.

Условия участия в мероприятии размещены на сайте Форума: https://mpfrussia.ru/


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП