Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?

 Разместим Ваши коммерческие предложения

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

19 Ноября 2018

Награждены победители регионального экономического конкурса

16 ноября в зале торжественных приемов регионального правительства. состоялось чествование победителей и лауреатов регионального конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» по итогам 2017 года. Конкурс уже 17 лет проводится правительством области и Рязанской торгово-промышленной палатой. В этом году в нем приняли участие 88 предприятий и предпринимателей. 54 из них представляют город Рязань, что составляет 61% от общего количества участников, а остальные 34 (39%) – 16 муниципальных образований  Рязанской области. В числе победителей конкурса крупные, средние и малые предприятия, работающие в промышленном секторе, сельском хозяйстве, образовании, здравоохранении, торговле, сфере транспорта, услуг и художественных промыслов.

Руководителей лучших предприятий и организаций поздравил и вручил награды  губернатор Рязанской области Николай Любимов. Он, в частности, подчеркнул, что победители конкурса являются надеждой и опорой экономики  региона. Их руководители и трудовые коллективы добиваются высоких результатов, понимая значимость поставленных задач, видя экономическую ситуацию, приоритеты, конъюнктуру рынка и перспективы. Это помогает им преодолевать трудности и двигаться вперед.

Николай Любимов заметил, что сегодня важно уметь эффективно работать в условиях роста экспортного потенциала и импортозамещения, внедрять инновационные технологии, современное управление производством, повышать производительность труда. «А тем, кто эффективно работает, ищет и находит новые пути развития, создает высокотехнологичные рабочие места, мы обязательно будем оказывать поддержку и помощь в расширении рынков сбыта, подготовке молодых кадров, привлечении дополнительных инвестиций для модернизации, получении мер господдержки, налоговых преференций, оптимизации бизнес-процессов, – подчеркнул губернатор. – Уверен, что мы вместе сможем продолжить системно работать над повышением качества и объемов производства. И тогда рязанские предприятия смогут стать более конкурентоспособными, а их продукция – востребованной».

В числе тех, кто получили награды регионального конкурса: АО «Государственный Рязанский приборный завод»; АО «Русская кожа»; ЗАО «Рязанское научно-реставрационное управление»; ЗАО «Многоотраслевая производственная компания «КРЗ»; ОАО «Ряжский авторемонтный завод», АО «Рязанский завод металлокерамических приборов»; ПАО завод «Красное знамя»; ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ»; АО «Окская птицефабрика»; ООО «Центр здоровья», АО РПТП «Гранит»; ООО НПФ «Промавтоматика»; ЗАО «Скопинская художественная керамика»; ООО «Прайм-стоматология» и другие предприятия и организации.

В заключение Николай Любимов выразил благодарность Рязанской торгово-промышленной палате за большую работу по организации и проведению конкурса, а потом пригласил ее президента Татьяну Гусеву сфотографироваться на память вместе со всеми победителями конкурса.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО