Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Март2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Первый раз на нашем сайте?

 Как вступить в РТПП

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

17 Декабря 2018

Международная выставка инновационных технологий и перспективных разработок для АПК «Мясная промышленность»

С 28 по 30 мая 2019 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоится международная выставка инновационных технологий и перспективных разработок для АПК «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия Холода для АПК» и Саммит для руководителей и специалистов агропромышленного сектора экономики «Протеин: вчера, сегодня, завтра».

Концепция выставки: инновационное оборудование и технологии в области животноводства, свиноводства, птицеводства, аквакультуры, кормопроизводства и здоровья сельскохозяйственных животных в технологической цепочке «from feed to meat». Для большинства ведущих российских и зарубежных компаний отрасли - это перспективная площадка для представления своей продукции, услуг, а также развития бизнеса. На сегодняшний день своё участие в 2019 году подтвердили компании из Бельгии, Германии, Дании, Израиля, Индии, Ирана, Испании, Италии, Китая, Литвы, Нидерландов, Польши, России, Сербии, США, Турции, Франции, Чехии, Швеции, Южной Кореи, Японии.

В рамках деловой программы выставки состоится Саммит «Протеин: вчера, сегодня, завтра», где будет продолжен диалог, начатый осенью, о белковых ресурсах для питания людей и кормления животных. К участию в Саммите приглашены иностранные и отечественные спикеры, среди которых представители бизнеса и административных органов стран, активно участвующих во внешнеторговой деятельности в секторе АПК России.

Впервые на выставке будет создано бизнес-пространство для проведения переговоров - Roundtable Area, где компании смогут назначать встречи своим партнерам и за чашкой кофе обсудить деловые вопросы.

Также впервые в рамках выставки пройдет уникальное профессиональное гастрономическое шоу Discover Russian Cuisine, старт которому компания «Асти Групп» дала в Москве в 2017 году, а в 2018 году проект вышел на международный уровень и уже с успехом прошел в Италии, Германии, Париже, а в ноябре состоится и в Китае! Цель данного проекта - повышение узнаваемости и популяризация российских продуктов посредством приготовления блюд высокой кухни именитыми шеф-поварами из разных стран мира. Участие в этом проекте помогает российским производителям не только раскрыть свой экспортный потенциал, но и найти полезные контакты для развития бизнеса в сегменте HoReCa.

Выставка и Саммит проводятся при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Россельхознадзора, а также отраслевых союзов и ассоциаций.

Приглашаем принять участие в работе предстоящих мероприятий. Ответ о вашем решении просим направить не позднее 18 ноября 2018 г. на E-mail:mailto:conference@astigroup.ruили сообщить по телефону +7 (495) 797 6914.


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП