Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Март2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       


Первый раз на нашем сайте?

 Разместим Ваши коммерческие предложения

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

20 Декабря 2018

Приглашение на Петербургскую техническую ярмарку

12-14 марта 2019 года Петербургская техническая ярмарка (ПТЯ) вновь соберёт ведущие промышленные предприятия России и зарубежных стран на одной площадке.  ПТЯ - это крупнейшее промышленное мероприятие федерального уровня, представляющее всю технологическую цепочку производства - от научных разработок и производств металла до продукта машиностроительного комплекса. Место проведения: КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1).

Петербургская техническая ярмарка позволяет участникам решить их основные задачи участия в выставке. Это и демонстрация новейших разработок, и поиск новых каналов сбыта продукции, а также обмен опытом и совместный поиск новых точек развития.

2019 год - юбилейный для ПТЯ, выставка проводится уже в 15 раз. Ежегодно в ней принимают участие более 300  компаний, в 2018 г. в выставке приняло участие 347  компаний из 12 стран. Ярмарку посетило более 6 500 посетителей - специалистов из 8 федеральных округов и 46 регионов России.

Выставочная программа ПТЯ ежегодно формируется исходя из требований рынка - пересматриваются тематические разделы, экспозиция обновляется и представляет собой актуальный срез ключевых отраслей промышленности. Так, в состав ПТЯ 2019 вошли следующие отраслевые разделы: «Обработка металлов. Машиностроение»; «Металлургия. Литейное дело»; «Крепеж. Метизы. Инструмент»; «Пластмассы. Полимеры. РТИ», «Охрана труда и средства индивидуальной защиты». Традиционно, на одной на площадке с ПТЯ проходит выставка инноваций HI-TECH и конкурс инновационных проектов, учрежденный Министерством науки и технологий России в 1998 году.

Благодаря тому, что экспоненты одного из разделов выставки являются целевыми посетителями других, эффективность участия в Петербургской технической ярмарке возрастает.  Ведь таким образом, компании-участники могут решить сразу несколько значимых задач: представить   преимущества товаров и услуг для клиентов, оценить конкурентоспособность своей продукции и потенциал конкурентов, получить информацию о перспективных разработках в интересующей промышленной сфере, найти инвесторов, партнеров по сбыту, обсудить актуальные проблемы с представителями других предприятий.

Организаторы мероприятия нацелены на достижение максимальных результатов нашими экспонентами:

  • в этом году участникам предлагается не просто «стенд на выставке», а пакет продвижения компании и продукции на целевую аудиторию и эффективный маркетинговый инструмент.

  • ТОЛЬКО для участников ПТЯ будет работать сервис Business Networking (ВN) - это закрытое мероприятие по установлению первичных контактов между экспонентами. Только для руководителей компаний и лиц, принимающих решения.

  • для привлечения дополнительной целевой аудитории на ПТЯ, рамках основных тематических разделов пройдут конференции, семинары, круглые столы по самым актуальным отраслевым вопросам.

Организатор: ВО «РЕСТЭК». Контактная информация: +7(812)320-90-32, bolgova@restec.ru ; в социальных сетях: ВК -  vk.com/ptfair, FB - https://www.facebook.com/PTFair.ru . Сайт мероприятия: ptfair.ru.

 


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП