Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?

 Разместим Ваши коммерческие предложения

ВЭД и ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

01 Марта 2018

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ»

Форум-выставка «ГОСЗАКАЗ», который пройдет в 2018 году с 25 по 27 апреля под девизом: «ГОСЗАКАЗ: ЗА ЦИФРОВЫЕ ЗАКУПКИ», состоится  при поддержке Общероссийского народного фронта. 

Традиционно Форум объединит представителей всех заинтересованных ведомств сферы госзакупок – Минфина России, Минкомсвязи России, Минобрнауки России, Минтранса России, ФАС России, Счетной палаты РФ, Корпорации МСП, госкорпораций – Россети, РусГидро, Росатом, общественных организаций.

Традиционно Торгово-промышленная палата Российской Федерации  совместно с Московской ассоциацией предпринимателей выступят организаторами ежегодного открытого Конкурса «Лучший поставщик 2017 года». Компании-участники смогут продемонстрировать новейшие разработки, инновационные технологии, передовое оборудование, в том числе, произведенное в рамках программы импортозамещения.

Победа в  Конкурсе «Лучший поставщик года» – это своеобразный знак качества, повышающий престиж компаний, удостоенных этого высокого звания, которое, безусловно, помогает им в заключении новых контрактов и поддержке своего бренда на рынке государственных закупок.

Также на Форуме состоится награждение победителей V Всероссийского конкурса среди журналистов на лучшую публикацию по теме «Государственные и корпоративные закупки в Российской Федерации».

Одно из главных отличий будущего Форума – его тематика: в 2018 году организаторы сделают основной акцент на цифровизации закупок.

В рамках деловой программы состоится Расширенное заседание Экспертно-консультативного совета парламентской фракции «Единая Россия» по совершенствованию антикоррупционного законодательства и законодательства в сфере государственных и муниципальных закупок (руководитель совета – депутат Государственной Думы РФ Антон Гетта).

По традиции на Форуме состоится подведение итогов Рейтинга эффективности и прозрачности закупочных систем регионов РФ за 2017 год.

С целью тематического наполнения мероприятий деловой программы, призванной наиболее полно отразить интересы всех участников закупочной сферы, сформирован Оргкомитет Форума. От Торгово-промышленной палаты РФ в Оргкомитет вошел Президент Палаты – Сергей Катырин.

Дирекция Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» приглашает  к участию  поставщиков из всех субъектов Российской Федерации для демонстрации на экспозиционной площади 10 тыс. кв. м товаров, работ, услуг, а также для обмена опытом с коллегами и поиска новых партнеров и клиентов.

Ожидаемое количество участников XIV Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ» -  около 6 тысяч человек из 60 регионов Российской Федерации.

Подробная информация на сайте: http://www.forum-goszakaz.ru/


Назад






Copyright © 1993-2024 РТПП