Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Коммерческие предложения

 Полезные ссылки









Горячая линия ТПП Рязанской области
по вопросам предпринимателей
+7 (910) 508-00-03

ФОРС-МАЖОР
Юридическая экспертиза документов
Свидетельствование обстоятельств непреодолимой силы
Оформление экспертных заключений
Срок выполнения от 1 до 3 рабочих дней
+7 (916) 664 74 02
+7 (910) 508 00 03



Уважаемые предприниматели, члены палаты!

Торгово-промышленная палата Рязанской области принимает участие в Акции «Дойти до каждого ветерана». В рамках поздравления с 79-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне участников ВОВ, вдов ВОВ, жителей блокадного Ленинграда, тружеников тыла и бывших несовершеннолетних узников фашизма просим вас оказать содействие в помощи приобретения бытовой техники, согласно Уставной деятельности ТПП Рязанской области.

Заранее благодарим за помощь.

НОВОСТИ

06 Октября 2023

Рязань – Нижний Новгород: встреча предпринимателей двух регионов

4-5 октября в Нижнем Новгороде состоялась бизнес-миссия делегации предпринимателей Рязанской области. Предприятия и индивидуальные предприниматели рязанского региона встретились и провели переговоры с коллегами из Нижегородской области, договорились о сотрудничестве.

 Визит рязанцев организован Торгово-промышленной палатой Рязанской области совместно с центром «Мой Бизнес», АНО «Агентство развития бизнеса Рязанской области» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и Торгово-промышленной палатой Нижегородской области.

В составе делегации Рязанской области были представлены предприятия различных отраслей деятельности: ООО «Радант сервис» (разработка и производство антенн и элементов фидерного тракта для различных систем радиосвязи и телекоммуникации); ООО «Прожектор» (аддитивные технологии, цифровое производство, 3D-моделирование, изготовление пресс-форм, серийное литье пластиковых изделий,  конструкторская документация); ИП Умняшкин Андрей Владимирович (разработка программно-аппаратных комплексов технического зрения и автоматизации, внедрение разработанных систем на предприятиях, реверсивный инжиниринг); ИП Голубева Наталья Владимировна (Центр нейропсихологии и детского развития «Пять Я», коррекционные услуги: логопедические, психологические и нейропсихологические); ИП Ермакова Надежда Аркадьевна (частная школа среднего образования «ИндивидУМ», социальное предпринимательство); ИП Подпорина Светлана Святославовна (Центр кадровых решений: услуги в области рекрутинга и обучения персонала); ИП Савостьянова Людмила Ивановна (оптовая торговля молочной продукцией).

Официальная часть началась в Торгово-промышленной палате Нижегородской области. Гостей приветствовала заместитель генерального директора Союза «Торгово-промышленная палата Нижегородской области» Ольга Борисова. Гостям из Рязани был продемонстрирован видео-ролик с информацией об экономическом и инвестиционном потенциале Нижегородской области.

Затем к участникам встречи обратилась вице-президент Торгово-промышленной палаты Рязанской области Анна Афанаскина, которая поприветствовала собравшихся и провела презентацию экономического потенциала Рязанской области.

Предприниматели двух регионов смогли пообщаться в формате В2В. Они наметили пути сотрудничества, обменялись контактами. Во встрече с рязанцами участвовали более 30 нижегородских компаний.

Рязанская делегация в рамках визита посетила ООО «Лазер НН» – одно из ведущих современных предприятий региона.

Для рязанцев была организована и культурная программа: экскурсия по исторической части города и по Нижегородскому кремлю.

В завершение встречи рязанцы поблагодарили руководителей и сотрудников ТПП Нижегородской области за прекрасную организацию мероприятия и пригласили вместе с представителями бизнеса посетить нашу область с ответным визитом.


Назад



Архив новостей






Copyright © 1993-2024 ТПП РО