Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?

 Экспертиза и сертификация









Горячая линия ТПП Рязанской области
по вопросам предпринимателей
+7 (910) 508-00-03

ФОРС-МАЖОР
Юридическая экспертиза документов
Свидетельствование обстоятельств непреодолимой силы
Оформление экспертных заключений
Срок выполнения от 1 до 3 рабочих дней
+7 (916) 664 74 02
+7 (910) 508 00 03



Уважаемые предприниматели, члены палаты!

Торгово-промышленная палата Рязанской области принимает участие в Акции «Дойти до каждого ветерана». В рамках поздравления с 79-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне участников ВОВ, вдов ВОВ, жителей блокадного Ленинграда, тружеников тыла и бывших несовершеннолетних узников фашизма просим вас оказать содействие в помощи приобретения бытовой техники, согласно Уставной деятельности ТПП Рязанской области.

Заранее благодарим за помощь.

НОВОСТИ

15 Февраля 2024

ТПП Рязанской области будет содействовать привлечению участников студенческих отрядов на предприятия

14 февраля в комитете по делам молодежи Рязанской области состоялось заседание совета по развитию движения студенческих отрядов области. Его провела первый заместитель председателя Правительства Рязанской области, председатель совета Анна Рослякова. В заседании совета приняла участие Президент Торгово-промышленной палаты Рязанской области Людмила Козлова.

Участники заседания заслушали информацию об итогах работы Рязанского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» в 2023 году и плане работы на 2024 год.

«Российские Студенческие Отряды» – крупнейшая молодежная организация страны, обеспечивающая сегодня временной трудовой занятостью более 240 тысяч молодых людей из 74 субъектов РФ. В Рязанской области существует 20 студенческих отрядов общей численностью около 560 человек. В летний трудовой семестр студенты работают в разных сферах: строительной, образовательной, медицинской, железнодорожной, сервисной и других. При трудоустройстве членов студенческих отрядов для работодателей действует налоговая льгота.

Совет по развитию движения студенческих отрядов области обратился к ТПП Рязанской области с предложением о содействии региональному отделению организации «Российские Студенческие Отряды» в информировании работодателей о возможности привлечения участников студенческих отрядов на рязанские предприятия разных отраслей для реализации трудовых проектов.

Людмила Козлова проинформировала участников заседания о формировании новой организационной структуры Палаты, о плане работы Палаты на первое полугодие нынешнего года. При ТПП Рязанской области созданы отраслевые комитеты, в частности, комитет по образованию, квалификации кадров и молодежной политике и комитет по развитию молодежного предпринимательства. Людмила Козлова предложила использовать площадку Палаты для взаимодействия членов студенческих отрядов с предпринимателями, представителями как крупного, так и малого и среднего бизнеса.


Назад



Архив новостей






Copyright © 1993-2024 ТПП РО