Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Первый раз на нашем сайте?

 Разместим Ваши коммерческие предложения

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

24 Января 2012

Модно, красиво, привлекательно

Товары из многих регионов широко представлены на выставке-ярмарке, которую Рязанская торгово-промышленная палата проводит в эти январские дни в Рязанском цирке.

 Свою продукцию на межрегиональной «Крещенской ярмарке» демонстрируют предприятия из многих регионов России и Беларуси. Посетители могут  приобрести верхнюю одежду, головные уборы, обувь, трикотажные изделия, спортивную одежду, льняной трикотаж, кожгалантерею и другие изделия.

Широкий ассортимент трикотажных изделий представлен фирмами «Галеон» и «Le soleil» из Москвы, а льняной трикотаж – фабрикой «Светлана» из Костромы. Пользуется спросом женский трикотаж фирмы «Константа» из Минска. Охотно приобретают меховую женскую одежду пятигорской фабрики «Арго», фирмы «Каракуль», головные уборы зверохозяйства «Меха» из Тверской области и фирмы «Ушаночка» из Рязани. Московские фирмы «Евростиль» и «Avalon» представили большой ассортимент верхней женской одежды.

Уже хорошо известна покупателям продукция швейных фирм «Топ-Стиль» из Москвы, «Полное счастье» из Рязани: костюмы и платья, блузки, юбки и брюки.

Фабрики «Премьер» из Саратовской области, «Корнелли» из Курска, «Кайзер» из Москвы предлагают мужчинам куртки, брюки, джемперы, а также спортивную одежду. Детские товары представлены фирмами «Забава» из Московской области, «Профи-швей» из Рязани.

На выставке-ярмарке также можно приобрести кожаные сумки,  бельевой трикотаж, различные украшения и косметику, постельные принадлежности, ковровые и чулочно-носочные изделия, многое другое. Все это продается по доступным ценам от товаропроизводителей.

24 Января 2012

Народный штаб действует

В Рязанской области создан региональный народный штаб общественной поддержки кандидата в президенты РФ Владимира Путина. В новое объединение вошли известные в области рязанцы – представители предприятий, организаций и общественных объединений, органов власти. В их числе – президент Рязанской торгово-промышленной палаты Татьяна Гусева.

Члены народного штаба будут взаимодействовать с избирателями, принимать их пожелания, раскрывать перспективы развития страны и нашего региона. Деятельность членов народного штаба должна способствовать более ясному пониманию рязанцами своей роли избирателей, проявлению ими активной гражданской позиции в предстоящих выборах президента России.

24 Января 2012

Евгений Примаков провел первое в 2012 году заседание «Меркурий-клуба»

В Центре международной торговли на Краснопресненской набережной, 12 прошло первое в новом году заседание «Меркурий-клуба».

По сложившейся многолетней традиции накануне старого Нового года председатель правления Клуба, академик РАН Евгений Примаков  представил авторитетной аудитории «Меркурий-клуба» аналитический обзор основных тенденций развития России, проявившихся в 2011 году, которые будут в заметной степени определять развитие страны в ближайшем будущем.

В прошлом году, отметил академик, проявилась некоторая неопределенность курса на модернизацию России. Многие экономические эксперты считают, что достаточно развить  ряд прорывных технологий (для этого создается «Сколково») и  демократические институты, и наша страна тут же попадет в постиндустриальный мир.  Но  ведь нынешняя Россия имеет слабую, неконкурентоспособную промышленность, особенно машиностроение. Возможна ли модернизация без решения этого вопроса? По его  мнению, сегодня, прежде всего, нужна реиндустриализация нашей страны, о чем, кстати, говорил и Владимир Путин. Важно развернуть идею реиндустриализации в продуманную промышленную политику, в «дорожную карту» движения к новой промышленной базе России на основе высших мировых технико-технологических достижений.  Для этого нужна новая экономическая модель.

11 Января 2012

Инициативы Палаты найдут поддержку

11 января губернатор Рязанской области Олег Ковалев позвонил президенту Рязанской торгово-промышленной палаты Татьяне Гусевой и поздравил ее с юбилеем. Он пожелал ей крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе.

В разговоре губернатор выразил уверенность, что Палата будет и дальше служить интересам бизнеса, а ее предложения и инициативы найдут поддержку в органах власти.

10 Января 2012

С надеждой на сотрудничество

Председатель Рязанской областной думы Аркадий Фомин поздравил президента Рязанской торгово-промышленной палаты Татьяну Гусеву с юбилейным  днем рождения. Вместе с пожеланиями здоровья и успехов, он выразил надежду на дальнейшее сотрудничество Палаты с законодателями региона.


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21






Copyright © 1993-2024 ТПП РО