Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Коммерческие предложения



АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

01 Марта 2021

Вышли в свет «Материалы о деятельности ТПП РФ в 2016-2020 годах»

В ТПП РФ накануне VIII Съезда ТПП РФ вышли в свет Материалы о деятельности ТПП РФ в 2016-2020 годах»

В Материалах подробно раскрыты основные направления работы Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в 2016-2020 годах, направленные на:

01 Марта 2021

В состав Совета ТПП РФ вновь избрана Татьяна Гусева

В формате видеоконференции 26 февраля прошел VIII Съезд ТПП РФ. В его работе приняли участие делегаты от торгово-промышленных палат страны.

Делегатами Съезда от Рязанской торгово-промышленной палаты были: президент Палаты Татьяна Гусева, председатель совета директоров ООО «Русская кожа» Игорь Сурин и директор ООО «Альтернатива» Ольга Горячева. 

Президентом ТПП РФ делегаты Съезда единогласно переизбрали Сергея  Катырина.

В состав Совета ТПП РФ вновь избрана президент Рязанской ТПП Татьяна Гусева.

26 Февраля 2021

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! #ПРОБИЗНЕС2021

Союз «Рязанская торгово-промышленная палата» приглашает вас принять участие в региональном Конкурсе #ПРОБИЗНЕС2021 для семейных компаний,  субъектов МСП и самозанятых, зарегистрированных на территории Рязанской области.

Конкурс #ПРОБИЗНЕС2021 - это уникальная возможность заявить о себе широкой аудитории потребителей вашей продукции и/или услуг, привлечь внимание потенциальных партнеров.

Для проведения Конкурса создается специальный сайт, на котором будет размещена информация об участниках. Рязанской ТПП будет проведена широкая рекламная кампания, направленная на привлечение на сайт посетителей. По итогам голосования посетителей сайта будут определены 60 лучших семейных компаний,  субъектов МСП и самозанятых.

Торжественное награждение победителей состоится 26 мая в День предпринимателя в конгресс-отеле «АМАКС» в ходе пленарной сессии с участием представителей органов власти и местного самоуправления Рязанской области, Торгово-промышленной палаты РФ, институтов инфраструктуры поддержки МСП, общественности, руководителей и собственников регионального бизнеса.

Для регистрации в качестве участника Конкурса необходимо до 15 марта направить в оргкомитет на эл.почту probusiness2021@mail.ru следующие материалы и информацию:

- фото или слайд о вашей деятельности или продукции;

- краткое описание (не более 300 знаков), контакты, ссылка на сайт и соцсети.

- ФИО руководителя, ИНН, телефон, e-mail.

Участие в конкурсе для семейных компаний и субъектов МСП, зарегистрированных в Рязанской области, бесплатное.

Дополнительная информация по телефонам 28-99-67, 27-48-12.

26 Февраля 2021

VIII Съезд ТПП РФ: подведены итоги, определены приоритетные направления деятельности

В формате видеоконференции 26 февраля прошел VIII Съезд ТПП РФ.

В его работе приняли участие делегаты от торгово-промышленных палат страны, коммерческих организаций, союзов, ассоциаций и других объединений предпринимателей-членов ТПП РФ, а также представители Федерального собрания  РФ, исполнительной власти, общественных организаций.

Делегатами Съезда от Рязанской торгово-промышленной палаты были: президент Палаты Татьяна Гусева, председатель совета директоров ООО «Русская кожа» Игорь Сурин и директор ООО «Альтернатива» Ольга Горячева. 

Съезд подвел итоги работы системы ТПП за годы, прошедшие после VII Съезда (состоялся в марте 2016 г.), определил основные направления деятельности на 2021-2025 гг., выбрал органы управления ТПП РФ.

26 Февраля 2021

Смягчение ограничений

25 февраля состоялось очередное заседание областного оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19 на территории Рязанской области. Его провел губернатор Николай Любимов.

О текущей обстановке с заболеваемостью COVID-19 в Рязанской области и прогнозных показателях, а также о ходе проведения прививочной кампании доложили руководитель регионального Роспотребнадзора Лариса Сараева и министр здравоохранения Андрей Прилуцкий. Было отмечено, что эпидемиологическая ситуация остается стабильной и контролируемой. Сохраняется устойчивая тенденция к стабилизации показателей заболеваемости. В течение последних двух недель среднесуточный темп прироста снизился на 50% до 0,4. Уменьшилось количество случаев внебольничных пневмоний, снизился удельный вес среднетяжелых форм заболеваний коронавирусом. На 47% сократилось число образовательных учреждений, где регистрировались случаи COVID-19. Продолжается вакцинация жителей региона от коронавирусной инфекции. Записаться может любой желающий. В регионе открыто 40 пунктов вакцинации на базе медучреждений г. Рязани и районных больниц, работают мобильные пункты в отдаленных населенных пунктах. Более 24 тыс. человек уже прошли первый прививочный этап, из них почти 10 тысяч – полностью завершили вакцинацию. В настоящее время количество вакцинируемых в сутки составляет порядка 700 человек.

26 Февраля 2021

Рязанская торгово-промышленная палата и ТПП Самарской области провели бизнес-встречу в дистанционном формате

25 февраля состоялась межрегиональная бизнес-миссия  в формате онлайн самарских и рязанских предпринимателей. Организаторами встречи были Рязанская торгово-промышленная палата и ТПП Самарской области.

С приветствием к участникам встречи обратился председатель Совета Рязанской ТПП Алексей Яшкин. Он отметил, что Самарская область известна, как регион с определяющим развитием авиационной и аэрокосмической отраслей. Для переговоров с самарскими промышленниками были подобраны рязанские предприятия, заинтересованные в сотрудничестве не только в этой, но и других сферах. Затем президент ТПП Самарской области Валерий Фомичев приветствовал участников бизнес-миссии  и выразил надежду, что она пройдет плодотворно.

26 Февраля 2021

Состоялась встреча Президента России Владимира Путина с президентом ТПП РФ Сергеем Катыриным

Президент России Владимир Путин 25 февраля провёл рабочую встречу с президентом Торгово-промышленной палаты Сергеем Катыриным.

Сергей Катырин информировал главу государства о подготовке к VIII съезду ТПП, а также о результатах работы Торгово-промышленной палаты за последние пять лет и в частности, в период пандемии.

Владимир Путин отметил, что в ТПП РФ «помогли не только предпринимателям лучше понять и давали им возможность воспользоваться эффективно мерами поддержки, но и помогали Правительству получить обратную реакцию от предпринимательского сообщества».

Сергей Катырин и глава государства обсудили, в частности, также тему семейного бизнеса.

В заключение встречи президент России Владимир Путин пожелал успешной работы всем делегатам VIII съезда ТПП РФ, который пройдет 26 февраля.

26 Февраля 2021

Вместо уголовного наказания – принудительные работы

В управлении ФСИН России по Рязанской области 26 февраля прошло совещание по вопросам привлечения осужденных к трудовой деятельности на предприятиях области. В совещании участвовал председатель Совета Рязанской торгово-промышленной палаты Алексей Яшкин.

Как проинформировала начальник управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, ФСИН России, генерал-майор внутренней службы Елена Коробкова, с 1 января 2020 года в России можно открывать филиалы колоний-поселений и исправительных центров на предприятиях регионов, где есть рабочие места для осужденных. Соответствующий закон еще 18 июля 2019 года подписал Президент России Владимир Путин. Данный вид наказания применяется как альтернатива лишению свободы за совершение преступлений небольшой или средней тяжести. Также принудительные работы могут назначаться в связи с заменой наказания в виде лишения свободы на более мягкий вид наказания. Трудовая адаптация дает возможность осужденным, не имеющим профессии, приобрести трудовые навыки, благодаря чему у них появится больше возможностей найти работу после освобождения.

25 Февраля 2021

Совет ТПП РФ рассмотрел вопросы подготовки и проведения Съезда

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации 25 февраля состоялось очередное заседание Совета ТПП РФ. Оно было посвящено вопросам подготовки и проведения VIII Съезда ТПП РФ, который состоится 26 февраля 2021 года в Москве.

Вел заседание председатель Совета Борис Иванов.

В своем выступлении президент ТПП РФ Сергей Катырин рассказал о подготовленном к Съезду Отчете о деятельности Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в период с 2016 по 2020 годы. В Отчете непосредственно на Съезде он подробно проанализирует работу ТПП РФ. Сергей Катырин подчеркнул, что основными темами станут, в частности, развитие системы ТПП, прежде всего, в регионах, законотворческая работа и представительство ТПП в различных общественных формированиях при министерствах и ведомствах России.

25 Февраля 2021

ВНИМАНИЕ КОНКУРС! #ПРОБИЗНЕС2021

Союз «Рязанская торгово-промышленная палата» приглашает вас принять участие в региональном Конкурсе #ПРОБИЗНЕС2021 для семейных компаний,  субъектов МСП и самозанятых, зарегистрированных на территории Рязанской области.

Конкурс #ПРОБИЗНЕС2021 - это уникальная возможность заявить о себе широкой аудитории потребителей вашей продукции и/или услуг, привлечь внимание потенциальных партнеров.

Для проведения Конкурса создается специальный сайт, на котором будет размещена информация об участниках. Рязанской ТПП будет проведена широкая рекламная кампания, направленная на привлечение на сайт посетителей. По итогам голосования посетителей сайта будут определены 60 лучших семейных компаний,  субъектов МСП и самозанятых.

Торжественное награждение победителей состоится 26 мая в День предпринимателя в конгресс-отеле «АМАКС» в ходе пленарной сессии с участием представителей органов власти и местного самоуправления Рязанской области, Торгово-промышленной палаты РФ, институтов инфраструктуры поддержки МСП, общественности, руководителей и собственников регионального бизнеса.

Для регистрации в качестве участника Конкурса необходимо до 15 марта направить в оргкомитет на эл.почту probusiness2021@mail.ru следующие материалы и информацию:

- фото или слайд о вашей деятельности или продукции;

- краткое описание (не более 300 знаков), контакты, ссылка на сайт и соцсети.

- ФИО руководителя, ИНН, телефон, e-mail.

Участие в конкурсе для семейных компаний и субъектов МСП, зарегистрированных в Рязанской области, бесплатное.

Дополнительная информация по телефонам 28-99-67, 27-48-12.


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50






Copyright © 1993-2024 ТПП РО