Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Базы данных

 Экспертиза и сертификация

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

19 Мая 2006

Российская национальная выставка в Пекине

Рязанская Торгово-Промышленная палата информирует Вас о том, что в период с 8 по 13 ноября 2006 г. в г. Пекине (КНР) будет проводиться Российская национальная выставка, являющаяся одним из центральных мероприятий Года Российской Федерации в Китайской Народной Республике.

Выставка проводится в целях развития многолетних торгово-экономических отношений России и Китая. В ее экспозиции предполагается продемонстрировать новейшие наукоемкие технологии и образцы экспортно-ориентированной продукции ведущих отечественных производителей, а также научно-технический потенциал российских регионов.

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 января 2006г. № 72-р Российская национальная выставка в Пекине включена в перечень зарубежных выставок и ярмарок, на которых планируется организация российских экспозиций, частично финансируемых за счет средств федерального бюджета.

Управление экономического развития и торговли Рязанской области и Рязанская торгово-промышленная палата во взаимодействии с Министерством экономического развития и торговли РФ проводят подготовительную работу по организации экспозиции товаропроизводителей Рязанской области в рамках российской экспозиции. Для своевременной и качественной подготовки данного выставочного мероприятия необходимо представить предложения предприятий для включения в тематико-экспозиционный план выставки.

При этом сообщаем, что участникам выставки, чьи экспонаты будут отобраны оргкомитетом для демонстрации в экспозиции Российской национальной выставки в Пекине, будет бесплатно предоставлена экспозиционная площадь. Дополнительные услуги (организационный взнос, строительство стендов, аренда выставочного оборудования и т.д.) будут оплачиваться из средств участников.

Обращаем Ваше внимание, что в экспозиции выставки все рекламно-информационные материалы (планшеты, проспекты, фильмы, включая носители на мобильных стендах и раздаточный материал) должны быть представлены на китайском языке.

В случае Вашей заинтересованности, просим в срок до 15 мая 2006г. представить свои предложения по участию в выставке (по прилагаемой форме), включая фотографии в цифровом формате (в 2-х проекциях) экспонатов, предлагаемых для демонстрации на стенде Рязанской области.

По всем вопросам, связанным с участием в выставке, Вы можете обращаться в отдел внешнеэкономических связей управления (тел.: 21-75-46, факс: 21-75-62), заместитель начальника отдела Аркадий Фемич Лунин и во внешнеэкономический отдел Рязанской ТПП (тел: 27-48-12, тел./факс: 28-99-02/03), начальник отдела Евгений Григорьевич Сорокин.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО