Рязанская
 торгово-промышленная 
 палата
RUS | ENG     

 Вернуться на
 главную страницу Карта сайта Обратная связь


 

   








Апрель2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     


Базы данных

 Экспертиза и сертификация

АРХИВ НОВОСТЕЙ


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

10 Января 2008

«Рязанская область. Ваши деловые партнеры»

Вышел из печати справочник «Рязанская область. Ваши деловые партнеры» – ваш путеводитель в мире экономики и бизнеса региона.

В 2007 году Рязанская область отметила свое 70-летие, и, оценивая уровень ее экономического и социально-культурного развития, можно, с достаточной степенью уверенности, сказать, что это – один из стабильно и динамично развивающихся регионов Центрального федерального округа. Здесь сформированы мощный и разнообразный научный, производственный и кадровый потенциал, имеется развитая сеть транспорта и связи. Все это, а также высокая энергетическая насыщенность и удобное географическое положение делают регион инвестиционно привлекательным, обеспечивают благоприятные условия для производства товаров и услуг.

Рязанская область активно включилась в реализацию приоритетных национальных проектов, что позволяет достаточно успешно решать многие социально-экономические проблемы. Растут темпы развития промышленного и агропромышленного производства, совершенствуется и расширяется сфера услуг. Два года подряд, вопреки сложным погодным условиям, земледельцы области собирают более миллиона тонн зерна. Увеличивается внешнеторговый оборот. Все это требует совершенствования производственных процессов, эффективных маркетинговых исследований, основанных на широкой научной и информационной базе. Именно этой цели служит бизнес-справочник «Рязанская область. Ваши деловые партнеры», издаваемый Рязанской торгово-промышленной палатой. И мы рады представить широкому кругу руководителей очередное – десятое – издание справочника, приуроченное к 15-летию Палаты, которое состоится в мае 2008 года.

Данное издание актуализировано и содержит информацию более чем о двух тысячах предприятий и организаций различных сфер деятельности. Члены бизнес-сообщества в очередной раз получают возможностью оценить значимость этого проекта, дающего исчерпывающее представление о промышленном и сервисном потенциале области, составляющем ее экономическую основу, а также о его научной базе.

Рязанская торгово-промышленная палата является авангардом бизнес-сообщества региона. Ежегодно совершенствуется и расширяется спектр услуг, которые по достоинству оценены сотнями предприятий в самых разных экономических ситуациях. В первую очередь, это – преодоление административных барьеров и зависимости от энергетических монополий. Мы оказываем помощь в совершенствовании антикризисного управления, обеспечении безопасности бизнеса, даем независимую экспертную оценку различным сферам деятельности, осуществляем экспертизу контрафактной продукции, представляем рязанские предприятия за пределами области. Палата и впредь не намерена сдавать своих позиций. Вклад Рязанской ТПП в экономические преобразования отмечен дипломом лауреата XII Всероссийского конкурса «Экономическое возрождение России».

Будем рады, если с помощью этого справочника вы найдете новых деловых партнеров, а ваш бизнес расширится и укрепится. Не забывайте и о том, что Рязанская торгово-промышленная палата снискала себе авторитет надежного партнера и всегда открыта для сотрудничества.

По вопросам приобретения справочника обращайтесь по телефону (4912) 28-99-67.


Назад






Copyright © 1993-2024 ТПП РО